Выбор коляски!!!

Девочки очень нужны отзывы о коляске aviator 3в1!!!

У кого такая??? Как она в эксплуатации!!!

Выбор коляски!!!


besёnok
besёnok
Виталий
11 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
011478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисичка Lisa
Лисичка Lisa
Иркутск
У меня очень похожая… но пришлось взять 2 в 1, тк, как назло на складе не оказалось 3 в 1… Автокресло отдельно купила, по цене тоже самое получилось. 
Пожаловаться
besёnok
besёnok
Виталий
11 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки, за отзывы))) Буду теперь решать)))
Пожаловаться
DIE
DIE
Москва
прости у меня нет пока ни коляски ни ребенка но я смотрела передачу как правильно выбрать коляску.я расскажу а ты сама посмотри на данные выбранной тобой коляски
 люлька переноска должна иметь ремни безопасности съемные чехлы с матраса и боков. легкая ведь вес люльки ребенка о одежды это надо быть титаном ты же по поликлиникам ходить будешь. маскитная сетка не нужна. только дождевик.каркас с колесами: колеса резиновые тормоза передние колеса если крутятся значит они должны еще фиксироваться(зимой езъдить неудобно), ширина каркаса должна пролезть в лифт или складываться и чтобы стоял без твоей поддержки. верх: летний вариант должен иметь 3 положения сидя полусидя лежа должна быть легкой уже с маскитной сеткой дождивиком, должен растегиваться чехол на ножки ребенка(если это осень веснаЮ ручка каркаса регулируется.
я вообще не буду покупать пока автокресло у меня люлька переноска крепится к машине а уж когда из нее вырастит то потом и автокресло купим



Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Симпотявая! У нас почти такая же, только
3- колесная! Зимой мне не удобно было… у нас тут бездорожье(((
Пожаловаться
besёnok
besёnok
Виталий
11 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
А я смотрела там 4 колеса… Просто передние очень близко друг к другу)
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
меня вот лично бесило когда переднее колесо куда то утыкалось…  вот блин жалею что обычную люльку не купили! Все равно на трость пересели… Зимой уже санки пробовать будем…
Пожаловаться
besёnok
besёnok
Виталий
11 лет
Александра
7 лет
Санкт-Петербург
А я вот наоборот люльку не хочу брать) Я вообще хотела братm зиппи туттис, а сегодня вот на эту наткнулась) И захотела её из за автокресла)
Пожаловаться
Анна Орлова
Анна Орлова
Максим
13 лет
Мытищи
Я не отговариваю тебя! Конечно покупай, если нравиться!!! 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
У подруги такая… в целом довольна, единственные жалобы на амортизацию не очень она в этих колясках
Пожаловаться
Веруня
Веруня
Москва
ой, тоже её сегодня как раз рассматривала, послушаю )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сашулька
8 лет
Нижний Новгород
по-моему, хороша!
надо брать!