сглаз

девочки, вы верите в сглаз? проклятья и всякую эту муру? я вот никогда не верила, а щас начинаю задумываться… реально в жизни у меня все плохо и лучше не делается… я до 30 недель скрывала свою беременность, и все хорошо было… как узнали некоторые лица так сразу у меня болячки какие то полезли… может я себя накручиваю конечно, но в такие совпадения я уже не верю..

сглаз

Катюша
Катюша
Алина
9 лет
Новосибирск
01283335
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Александр
7 лет
Ольга
7 месяцев
Владивосток
я не верю в сглаз и подобную ерунду, все эти «бабки» и «дедки» из той же оперы. нельзя ничего бояться и все будет хорошо. Боженька все знает. если не верить в Бога, а верить в бабушке-шептунье, то конечно нужно и сглаза бояться и наговоров всяких. завистники и враги всегда есть, и думать, что они плохими мыслями вас «сглазили» как минимум неразумно, это только ваши страхи, которые имеют свойство материализовываться. даже анекдот есть такой:
Мужик в троллейбусе едет и думает:«Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно… „За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: “Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять...»
Пожаловаться
Ветта
Ветта
Новосибирск

верю)

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Никитка-Ангелочек
9 лет
Кирилл
8 лет

Я верю, что такое есть, но верю что Бог сильнее всего этого и все видит, и не какая бабка или колдун не поможет!

Пожаловаться
маргарита
маргарита
Строитель
Раньше не верила, но с возрастом начинаешь думать всякое. Особенно бабок боюсь, одна сглазила моего брата в младенчестве. Теперь с дочей опасаюсь, к тому же живу в таком регионе где исторически много всяких ведьм.
Пожаловаться
Лена
Лена
Арина
6 лет
Михаил
3 года
Краснодар
Есть у нас одна знакомая… У нее толи язык, простите, поганный, то ли мысли завистливые. Было такое, что когда наша любая с мужем радостная новость(тюнинг машины, поездка куда-то или еще сто) доходила до ее ушей-все… Ломается машина, срочно уходят деньги на ремонт, проблемы появляются и прочее… Не общаемся теперь))
Пожаловаться
Евгения Иванова
Евгения Иванова
Сочи
сходите в церковь… лично я верю во всё это)зависть плохо отражается на людях.
Пожаловаться
Элла Николаева
Элла Николаева
Николай
19 лет
Александра
10 лет
Деметре
8 лет
Тбилиси

Верю и очень даже! Много на шкуре перенесла!

Пожаловаться
Dghu
Dghu
Я думаю что негативная энергетика имеет свойство скапливаться и когда мы особенно уязвимы дает о себе знать.тогда все как карточный домик начинает сыпаться.
Пожаловаться
ТанюшаЯ
ТанюшаЯ
АнгелочекМашенька
10 лет
Дашенька
16 лет
Житомир

не верю, но некоторые моменты в жизни все таки заставляют задумываться

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Иван
4 года
Новосибирск
Я верю
Пожаловаться
Екатерина МЕлашка
Екатерина МЕлашка
Москва
Верю. Но не зацикливаюсь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Руслан
14 лет
Виолетта
11 лет
Воронеж

у меня мама лечит сглазу и я сама лечу сглазу. детей своих постоянно лечу.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Иван
8 лет
Новосибирск

Верю, что своей негативной энергетикой люди могут серьезно повлиять на происходящее

Ты давай сильно не заморачивайся! Доченьке твоей нужна спокойная мамочка! Все будет хорошо, милая

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Илюша
9 лет
Верю! Поэтому особо не афиширую свою беременность
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж