Тем, кто часто бегает по -маленькому) вопрос

Как вам удается подолгу гулять, посещать какие-то мероприятия, места, где нет поблизости туалета..? Я вот столкнулась с этой проблемой — каждые 30-40 минут хочется, дома то проще -всегда под рукой, а вот если куда -то еду, всегда ищу поблизости, из Подмосковья пока доедешь своим ходом, по пути раза три сходишь точно.

в транспорте терплю, если например час в дороге, более длительные поездки без остановок избегаю… Постоянно приходится об этом думать .

Как вы справляетесь? Как гулять в том же лесопарке, где нет туалетов… Пока я доберусь до места мне уже хочется. Тем, кто часто бегает по -маленькому) вопросКак же быть? Сидеть постоянно рядом с туалетом ?((

Анастасия
Анастасия
0191145
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ola Kowalska
Ola Kowalska
Варшава

Я дома почему-то чаще хожу. С подружкой когда гуляем по 2 часа или езжу в магаз, или в ЖК, то мне как-то туалет и не нужен. Может это только пока… Дальше говорят хуже будет… Но пока все терпимо. За ночь обычно 1 раз встаю.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калуга

ну… 2 часа могу без туалета. а если очень хочется, то терпеть долго нельзя, может возникнуть тонус!

Пожаловаться
Мамулька Дочульки
Мамулька Дочульки
Сладуся
8 лет
Ой, у меня так было. К концу беременности знала все туалеты в нашем районе, и не толькоТорговые центры, кафе и даже в поликлиники забегала.
Пожаловаться
оксана
оксана
Могилев
Я так же делаю! Как приспичит пофиг в любой магаз, кафе, поликлиннику или Да куда угодно.Я беременная мне можно.ВОТ!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алушта

Ох да… это ужас… сходил в туалет перед выходом… пока обулся, дверь открыл, вышла, уже опять хочется… А когда вне дома у меня уже маршрут намеченный… иду до набережной, там сразу бегу в туалет, потом гуляю опять иду в туалет и домой еле дохожу и пулей дома в туалет… а как в магазин… так приходится терпеть… уже привыкла ощущение небольшого желания в туалет меня не покидает уже..)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Меньше пила жидкости перед выходом
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
8 лет
Анна
6 лет
Новосибирск

в первую беременность умоляла пустить беременную в туалет, если в общественных местах))) главное Гарфилда включить))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Оренбург
+100!!!
Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
В общественных местах почему то не хочется, но как вижу туалет сразу начинаю хотеть )))))))) а если будет совсем невтерпежь сяду хоть на дороге, я беременная, мне можно )))))))

Пожаловаться
Алла Сумская
Алла Сумская
Маргарита
9 лет
Гомель

Я когда дома по 5 раз в час хожу, а как иду куда, то нормально почему-то.

Да впринципе у нас и не проблема: куча магазинов везде с бесплатными туалетами, да и дом на окраине, пустырь, кусты… А вот в транспорте долго ехать я по другой причине не могу: долго сижу — живот потом тянет, а стоя тоже не поедешь, то давка, то упасть можно, да и просто ноги разболятся...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сочи
У меня 8 недель так было, а сейчас 3-4 раза в день. Теперь пью меньше, как-то не особо хочется
Пожаловаться
Виктория Диаспора
Виктория Диаспора
Ростислав
9 лет
Виктор
33 года
Электрогорск

Вот поэтому у меня и не получается гулять больше 30 минут… Я живу на 5 этаже, лифта нет(, поэтому только спущусь, сразу же тянет в туалет… пока поднимусь, уже сил нет спускаться снова гулять… С этим ничего не поделаешь, и чувствую ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ ОЙ-ЕЙ-ЕЙ

Пожаловаться
Greta
Greta
Ягодка
8 лет
Дочка
15 лет
Москва

вот и я от толчка до толчка… ))уже надоело)) а еще долгоо))

Пожаловаться
Наталия Викторова
Наталия Викторова
Егор-Брат
14 лет
Каролина
5 лет
Пермь

не думала об этом как, когда рядом был туалет вспоминала и ходила, а так вроде не было такого что прям вот туалета нет не где а хочется..

Пожаловаться
Strekoza
Strekoza
Эвелина
11 лет
Катовице

не знаю… я как то привыкла к концу беременности к этому состоянию)).

Пожаловаться
Наталия Викторова
Наталия Викторова
Егор-Брат
14 лет
Каролина
5 лет
Пермь
для меня кайф был первый день после родов, в туалет весь день не ходила
Пожаловаться
Strekoza
Strekoza