Начальца отжигает

А вот мой вчерашний пост про ту самую мою нынешнюю работу и косяки на ней.

Я вот всё рассказываю про свою начальницу. Мне сегодня показалось, что после того как полежала на сохранении и она узнала о моей беременности, стала более требовательной ко мне и придирчивой.((Сегодня толком не объяснила что нужно печатать, куда и сколько, уже голос повышать стала. Наша новая коллега была в ауте, мягко говоря. Все коллеги, которые со мною контачат, на работе в один голос говорят, что с ней работать-врагов не иметь. То эта мадама весьма доброжелательная, милая и приятная, но понимаешь, что человек так долго не может подержаться.

Любит склоки и сплетни собирать, кроме как расписание печатать, не умеет. Только созналась с властью. Оденется в бабские наряды, даже бабушки мои такого себе не позволяла. Вообщем ведётся себя как самая что ни есть старая дева, хотя у самой есть ребёнок. Буквально сегодня я вообще узнала, что та дочь-её приёмная! Она никогда замужем не была, на мужиков видать в внимания не обращала, завышенные требования предъявляла. Вчера посоветовала, чтобы я пресс качала, т.к. её знакомая родила здорового ребёнка… Или как своим ученикам говорят, чтобы они заводили отношения прям со школы, а то потом будет сложно. Хм… я со школы не заводила никаких отношений, наоборот гнала парней и что, почти в 26 удачно вышла замуж!


Vanity
Vanity
Жданов
02596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
7 лет
Москва

Моя начальница тоже жжет… я заболела на неделю, когда вышла, узнала, что на мою должность уже кандидаты приходят… тоже придирки постоянные… но мне до декрета чуть осталось, запаслась валерьянкой. Крепитесь, если что, лучше уходите на больничный, в отпуск и т.д. понимаю, что в деньгах потеряете, но мелкий важнее!

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
У меня зарплата фиговая.( Правда на работе много хороших корешей у меня. Када я вышла из больничного, все меня встретили радужно и искренне. Без всякого притворства и скорого желания узнать что там и как там))). Было видно, что по мне скучали и вспоминали))
Актуальные посты
вязание спишами рейтузы детские
если во время беременности много плакать
вязание стихи