Вопрос покажется немного странным кому то - эмоциональная связь с ребенком в первые месяцы беременности

Девочки извела я себя глупая, решила еще вам задать вопрос. Кто из Вас имел эмоциональную связь с ребенком в начале беременности. Я имею в виду чувствовал можно сказать душой точно что он там есть, что он жив? Спрашиваю потому что имела 1 ю беременность а плода не было, вот теперь переживаю, очень боюсь, я не могу представить что во мне кто то живет! Скоро идти становиться на учет и очень боюсь первого узи! Боюсь повторения, вот и накрутила себя наверно

Всем спасибо что читал этот бред беременной)


Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава
023795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Katya Ermolenko
Katya Ermolenko
Киев
хм… я думаю ничего плохого нету в том, что мы не находим эту связь, пока беременны. 20 — 30 лет мы были одни ( ну максимум с глистами=))) а тут РАЗМНОЖЕНИЕ!!! хочу сказать, что лично я долго переживала, что КАК ИЗМЕНИТЬСЯ ЖИЗНИ И ВО ЧТО ОНА ПРЕВРАТИТЬСЯ, а не нахождения связи. муж интересуется чего я книги не читаю «специальные», а я все фантастику да триллеры. нашему мозгу тоже надо перестраиваться. + как мне кажется у нас определенная защитная реакция, что б женщина-кокон нормально носила и не дай бог что! пережила и потом снова смогла заберементь и выность
Пожаловаться
Гулечка
Гулечка
Альметьевск
Мне кажеться что это зависит от того, как долго женщина ждет беременность! Если долго, то и от одного // теста можно сопливо плакать, и будешь верить что он есть, и с ним все хорошо!
Пожаловаться
Анна Нодь
Анна Нодь
Чернянка

Я до сих пор как в бреду, не верю в то что беременна. Но пытаюсь с ним разговаривать и песни петь, вообще не понимаю о какой там связи говорят.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ника
8 лет
Москва
Мне тоже кажется, что это из слюнявой оперы. Я до первого скрининга вообще никаких эмоций не испытывала, на УЗИ очень удивилась: «Ого!!! Да там человечек!!!!» Трогательно, но без соплей. Сейчас чувствую, как двигается, забавно. Может, когда будет реально побольше и сильней будет пинать… а пока думаю, что весь букет эмоций женщина испытывает когда получает это счастье в руки
Пожаловаться
Славяна
Славяна
Москва

я с первых дней была уверена, что у меня деточка, но сейчас совсем нет связи никакой((((( не верю и все тут)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
С первых дней чувствовала, что беременная. Именно внутренне. Разговаривала, договаривалась с маленьким, хотя естественно он там ничего не понимал и не слышал, но я знала что поможет) Помогло) сохранилась беременность несмотря на угрозы. А так-то тоже порой забываю что беременная, наверно, как и все. И это нормально… Зацикливаться даже хуже… видела таких «оторванных» мамочек))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Амина
9 лет
Ростов-на-Дону

в первую Б связь появилась сразу, как увидела 2 полоски. 40 недель 24 часа в сутки ощущула своего ребенка. во вторую Б связь установилась только недель в 35, когда уже стало живот таскать. некогда что ли было настроиться на связь со вторым ребенком. столько проблем всяких житейских.




Пожаловаться
Юлия Чиркова
Юлия Чиркова
Санкт-Петербург

я тоже боюсь идти. очень вас понимаю. накрутила себя со всех сторон.

Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Полтава

это у вас первая беременность?

Пожаловаться
Ямама
Ямама
Брянск
Тоже всегда узи боялась, даже в обморок падала в очереди от переживания. Все хорошо)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
10 лет
Чапаевск
Те, у кого уже была неудачная беременность, по-другому все чувствуют. Так, что ничего странного в этом нет. Представляйте, что внутри у вас малыш, что он растет и развивается… Вставайте скорее на учет и чувствуйте себя настоящей беременной
Пожаловаться
Яна
Яна
Анюта
10 лет
Пенза
В первую беременность я вообще ничего не чувствовала, даже когда сын зашевелился, как будто это все не со мной…

А дочу почувствовала душой, сразу как забеременела и сразу поняла, что это она, доча)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа

Вначале я ничего не чувствовала, а потом когда на Узи сказали, что он есть… Начала стараться правильно питаться, отдыхать, не волноваться. Я вела дневник со своими ощущениями, писала позитивные мысли, но первые движения ребенка я ощутила в 20 недель где-то(то есть в середине Бер-ти). Что он думает, я только предполагала)))

Пожаловаться
Дана Эль
Дана Эль
Павлодар
Я первое время ходила, вообще, как током стукнутая. Не до конца верила, удивлялась, как будто не со мной это)))

У вас все будет отлично! Не переживайте! Скоро услышите сердце своего лялика!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ярцево
ой, да ни фига не чувствуешь, пока не увидишь ребенка! я тоже начиталась слюнявых статей, о том как мамы общаються… и давай загоняться… короче бред. удачи.
Пожаловаться
DaryaOtreshko
DaryaOtreshko
Краснодон

понимаю вас) я на первое узи пошла плановое на 11 неделек, у меня вообще все признаки в один момент пропали и я уже думала что ребенок замер( как первый), как на узи увидела, глазам не поверила — разрыдалась там как не нормальная. Так что такие переживания это норма убеременяшек.

Показать ещё
Актуальные посты