Кусок в горло не лезет....

Проснулась сегодня около 10.00, муж уехал с отцом на рыбалку. Думаю сама, вот что поесть?.. А ничего жрать не хочется.( (( Заканчивается моя 5-я неделя, на запахи уже реагировать стала+ ещё ликёра грамм 20 выпила, можно даже сказать, губы помочила, а такое чувство, будто, что всё прожгло внутри. А токса пока нет, рыгать не хочется.

Vanity
Vanity
Жданов
0241014
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Дима
9 лет
Красноград
а я съем пару ложек чего-нибудь, а такое чувство будто ведро еды впёрла и так где-то с 16 недель, стараюсь есть маленькими порциями-это ребетёнок помогает мне не обжираться, чтобы потом легче было сбрасыватьзато вес всегда в норме, не так как в первую беременность-я была шире чем выше
Пожаловаться
Яна Польгуй
Яна Польгуй
Кременчуг

одно чего мне постоянно хочется чтобы что-то холодное. ем творожки, йогурты, закваски, яблоки запихиваю чуть ли не в морозилку а потом чуть ли не льдышки грызу. от холодного попускает

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
А мне то сильно жарко, то сильно холодно. Особенно пяточки жаждят, чтобы сняли с ног носочки.
Пожаловаться
Яна Польгуй
Яна Польгуй
Кременчуг

мне тоже так же не лезет. плюс токсикоз от всего подташнивает. Но чувство что внутри вегетерианец как-то растет — от рыбы меня сейчас просто выворачивает от одной мысли… так о рыбе не будем… мясо не лезет.Приловчилась по утрам ем бутерброд с маслом и сыром и творог со сметанкой. а днем хоть какой-то маленький кусочек мяска вареного-пареного и салаты — винегреты, овощной на масле, что-то кисленькое. через силу но ем. на пюрешку поперло. вобщем пока токсикоза нет заставляйте себя хотя бы овощи и фрукты есть… если появится токсикоз то там хоть бы раз в день получалось в себя что-то запхнуть

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Вот! И меня не только на пюрешку, но и на картошку в любом виде…

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Ешьте, пока можете. Лезет — не лезет, а малышу питательные вещества нужны.
Пожаловаться
XSAX
XSAX

я уж думала мне показалось, что там «ликер» написано…

у меня на 5й неделе тоже все нормально было, а потом наступила 6я… и понеслось))

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Что понеслось?)) Бухали?))))))
Пожаловаться
XSAX
XSAX
ахахахах))) ага в запой ушла)))

нееее)) токсикоз))

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
та вот у меня уже плод на мочевой пузырь давит. всё время хочется по-маленькому(
Пожаловаться
Александра Котова
Александра Котова
Марк
9 лет
Юна
1 год 1 месяц
Шымкент
Не ищите симптомы токсикоза радуйтесь что нет рвоты, кушайте по немногу хочется не хочется а еда должна быть, я чувство голода не испытывала но до сих пор если забуду поесть то или тошнит или изжога потом вспоминаю, кушаю и все норм. Все у вас впереди, легкой беременности вам
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Спасибо, милая!)Я уже просто наверное перекушала))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Dominic
4 года
Luca
1 год 4 месяца
Люцерн

Я тоже есть не хотела. А вот вчера вечером как прорвало меня на еду.Еле остановилась)))) Токсикоза тоже нет)))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кира
8 лет
Ивантеевка
А вы сами маленькая и не понимаете, что пить во время б нельзя? прям смешно, взрослые люди, а иногда такое выдают)
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Не буду больше
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Максим
8 лет
Смоленск

Что то про ликер это провокация что ли? Зачем он нужен при беременности...

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

а зачем вы ликер пьете??

Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Мне сказали, что ничего страшного.( Это же не водка и не вино.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
кто вам мог такое сказать??? в вине градусов 10-12, в ликере 30!
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
А это ликёр «Бейлис». Не поверите! Мои предки! У нас семья непьющая, интелегентная, даже черезчур, просто многие до сих пор не верят в мою Б.
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
и? они решили так проверить в положении вы или нет?
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов
Да нет, что вы!!!?? У нас в семье вообще женщины во время Б на праздниках немного губы обмокали в алко и ничего, рождались здоровые красивые дети.)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь
ню-ню…
Пожаловаться
Vanity
Vanity
Жданов