40ая неделя .второй вечер ноет низ живота

Девчат, подскажите, может у кого так роды начинались и за сколько денечков до дня икс такое было? ВОбщем вчера пол вечера ныл низ живота как при мес. Иногда хватало поясницу… Поднывало, тянуло… Ночью спала неплохо, только раза 3в туалет вставала. Сейчас опять, второй вечер подряд, началось то же самое. Ощущение будто крутит ещё, будто скоро в туалет побегу… Но там тоже ничего не получается… Общем лежу, глажу пузик. Жду дочку. Скорее бы… устала… может это оно? Может скоро начнётся...???

Елена Сильвянис
Елена Сильвянис
Рязань
0202344
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Кутоманова
Алина Кутоманова
Светловодск

Мне ПДР 31 декабря поставили. Ужасно не хочу рожать в НГ( У меня уже недели 2 как живот внизу тянет (как при месячных) и спина также. И живот каменеет. Лобковая кость болит ужасно, такое чувство что трескается. Пробка отошла позавчера и сегодня ещё немного было. А теперь ещё какие-то выделения мажущие появились. Как началось все это, думала, вот, все, рожу сегодня-завтра, а оно нет, третью неделю хожу так уже. Не знаю даже чего ещё ожидать)

Пожаловаться
Юля Кузьмина
Юля Кузьмина
Пенза

У меня сегодня 39 недель, всю эту неделю ноет и тянет низ живота, особенно ночью, и каменеет часто. дня 3 назад вообще почти не отпускало всю ночь, спать невозможно… Вот надеюсь что 31 и 1 я пережду дома, страшновато рожать в эти дни

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара

У меня тоже на 39 неделе 2 дня ныло так же, а теперь 40 неделя пошла. Все спокойно стало. Тоже думала собираться пора, но ещё сидим ждём. Акушерка мне сказала, что такие ощущения от того, что шейка готовится к родам. Но всё-таки у всех индивидуально наверное!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Реутов
У меня с субботы ноет как при месячных но регулярно только когда лежу а когда хожу сижу не ощущаю.
Пожаловаться
Mimi
Mimi
Ярославль
И у меня так же. Ноет периодически и в туалет все время охота. Наверно это нормально, потихоньку готовиться там все к родам, да и малыш уже низко очень. Но я думаю что в роддом пока рано, к концу недельки, не раньше надеюсь)))
Пожаловаться
Викусик Симонова
Викусик Симонова
Санкт-Петербург

А у вас уже пробка отошла?? А то у меня тоже внизу все ноет, но пробка так и не отходит(((

Пожаловаться
Елена Сильвянис
Елена Сильвянис
Рязань
Нет.пробки не было:(просто ноет и ноет. 
Пожаловаться
Викусик Симонова
Викусик Симонова
Санкт-Петербург

Вот и у меня так все((И незнаю чего и когда ждать(((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Рязань

у меня вообще никаких предвестников не было))даже треников сильных каких то тоже не было))поэтому, для меня роды начались очень спонтанно)))хотя я на тот момент лежала в патологии, круги по отделению наяривала и по лестницам гуляла, скорей родить хотела)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
9 лет
Бийск
я три дня дома так сидела-терпела, потом сдалась, сказали три дня назад родить надо было
Пожаловаться
Елена Сильвянис
Елена Сильвянис
Рязань
Нифигассе… это типо вы день родов почти пропустили
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
9 лет
Бийск
получается так, на 3 дня переносила, так мне и сказали
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
9 лет
Бийск
может стоит сдать ся в род дом?
Пожаловаться
Елена Сильвянис
Елена Сильвянис
Рязань
Под новый год?:) 
Пожаловаться
Ира Веселкова
Ира Веселкова
Москва
Через неделю 
Пожаловаться
Miss
Miss
Видное

у меня трое суток треники были, но были жестокие, схватывало так, что при схватках не так больно было

Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск
Может к врачу
Пожаловаться
Елена Сильвянис
Елена Сильвянис
Рязань
Завтра с утра на приём. 40неделек будет
Пожаловаться
Елена Сильвянис