Тошнит от косметики и при виде ее

Девочки, здравствуйте! У меня 7 неделя (акушерская) беременности и начался токсикоз. В еде — от многих продуктов отвернуло. Ем, что могу. Мутит, но рвало 1 раз. В целом, более-менее.

Но вот, что я заметила — меня отвернуло совсем от косметики. Запахи крема для лица, шампуня, бальзама — все отталкивает. Более того — я большая фанатка всяких баночек -у меня шкафчик с кремами, духами, скрабами и прочим добром. Сейчас даже смотреть на все это не могу. Хочется все банки выкинуть)). С вами было что-то подобное?

Таюшка
Таюшка
Красноярск
0151357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Коломна

у меня был страшный токсикоз… рвало день и ночь!!! Прошел уже почти год после родов!!! До сих пор тошнит от духов, кремов которыми пользовалась во время беременности.....(((((

Пожаловаться
Таюшка
Таюшка
Красноярск

Бывает и так оказывается...(

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Санкт-Петербург

А у меня от запахов еды воротит и от запахов людей!

Наоборот спасаюсь освежителями, духами, кремами...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Диана
7 лет
Красноярск

Было!!! Как раз на таком сроке. Было такое, что даже к зеркалу не подходила. От головокружения мне казалось, что отражение в зеркале плывет и тошнить начинало. Краситься начала как токсикоз прошел.

Пожаловаться
Таюшка
Таюшка
Красноярск

Девочки, спасибо за поддержку! Значит все нормально:) буду ждать, когда это пройдет

Пожаловаться
Мария Дергунова
Мария Дергунова
Красноярск

у меня от запаха табака было) любой прохожий с малейшим дымком-я почти блюю у первой ближайшей мусорки)) хотя до этого к табаку, курению относилась терпимо

Пожаловаться
АкунамататА
АкунамататА
Алисия
6 лет
Матвей
1 год 3 месяца
Кармиэль

проще спросить к чему не было у меня отвращения, с 11 недели как рукой сняло)

Пожаловаться
XSAX
XSAX

я до окончания токсикоза сама почти не красилась! и до сих пор отталкивают всякие бибикремы и простые кремы с запахом спирта! перед покупкой теперь приходится нюхать))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аделина
8 лет
Комсомольск-на-Амуре
У меня так же было, на запахи косметики, бытовой химии.Духи например, до 20 недели вообще не использовала, позже совсем немного, и свежие ароматы. Так же запах белья после стирального порошка. Сейчас не так конечно, но многие запахи с трудом переношу.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Яночка
13 лет
Брянск
У меня так было в первую беременность. Особенно от косметики и духов.до12 недель.причём тошнило до головокружения, но не рвало
Пожаловаться
ДарьяП
ДарьяП
Владивосток
У меня сестру рвало на мытье головы шампунем…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Пенза
Какой ужас… и это ведь даже не косметика, от которой можно отказаться(((
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дмитрий
7 лет
Михаил
5 лет
Москва
Было такое, не могла совсем краситься, максимум тоналку чуть чуть наносила и то потом весь день мечта была все смыть, через 2 мес. прошло. Еще шампунь и гель для душа терпеть не могла, мылась, стиснув зубы. Короче я вас понимаю, но теперь почти все прошло, хотя бы не от всей косметики подряд уже тошнит))))
Пожаловаться
Джулик
Джулик
Вероника
6 лет
Арсеньев
Неа

Вот посуду мыть не могла — выворачивало от вида и запаха грязной посуды

Пожаловаться
Таюшка
Таюшка
Красноярск