Вот и лето прошло…

Чем запомнилось Вам это лето? Какие события произошли? Удалось ли отдохнуть? Ждем ваших рассказов!


бэби.ру
37583948

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Павлик
8 лет
Москва
Это лето запомнилось свадьбой) такой долгожданной, хоть мне и 23. Я как маленькая девочка всю жизнь мечтала о сказке и замуж была готова в любое время дня и ночи) не хватало только принца) а вот этим летом все свершилось, так что я безумно счастлива)
Пожаловаться
Кристина Селиванова
Кристина Селиванова
Виктория
10 лет
Москва
Лето 2011г. запомнилось , чт  мы наконец-то съехались с молодым человеком)))) для нас это было огромное событие)))
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Истра
Это лето было просто прекрасным...я вышла замуж!!!!Урааааааа....и мы с мужем отправились в свадебное путешествие, провели много времени вместе...столько эмоций, радости и счастья было этим летом!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков
Море-море))))Поехали большой компанией, лунная дорожка, гитара, вино, пляж, теплое море...Эх...
Пожаловаться
Ника
Ника
Павлодар
это лето удивило всех)))забеременела,хотя вопела что до 25 лет не буду)))подвалило счастье всем)))и на радость маме и на радость папе с бабками и дедками)))
Пожаловаться
Оля
Оля
Новополоцк
Да!!!! Запомнилось!!! Я узнала, что у нас будет малыш)))))))))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Василиса
9 лет
Саратов
Конечно запомнилось, слетали в отпуск в Тайланд. Улетели в двоём а вернулись втроем)



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Северодвинск
Запомнилось на всю жить, только не теми событиями, какими хотелось(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
9 лет
Москва
Мне запомнилось лето массой приятных воспоминаний. Во-первых у наших лучших друзей родился малыш, просто чудо!! Во-вторых мы  с мужем наконец-то съездили отдохнуть на море! оооо это было шикарно!Да и так по мелочи приятностей хватало! 
Пожаловаться
Иришка
Иришка
ето лето мне больше всего запомнилось потому что,очень скоро я 
стану МАМОЙ!!!!!отдохнуть тоже получилось
в общем лето удалось!!! 
Пожаловаться
Дарья Стиранец
Дарья Стиранец
Артемовск
Этим летом я забеременела. Но запомнился почемуто ремонт(((



Пожаловаться
Ксения Шкодина
Ксения Шкодина
Брянск
Лето 2011 запомнилось мне больше всех остальных!!!!13 августа я вышла замуж за любиммого человека!Свадьба - огромное и яркое событие для любой девушки!Множество положительных эмоций и веселый праздник для всех гостей! Еще очень запомнилось, что мы  сильно устали и приехали в гостинницу  в 5 утра!Через два дня после свадьбы мы отправились в свадебное путешествие в Израиль - очень интересная и загадочная страна!Я не была там 2 года и очень соскучилась по друзьям и родственникам! Так что это лето было очень и очень красочным!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ромка
10 лет
Санкт-Петербург
Лето было отчасти было прекрасным, а с другой стороны было много неприятных происшествий(..из хорошего-постоянно гонялись на природу-плавали,гуляли,ходили в гости..приятные вечера в питерских кафешках.А плохое..и вспоминать не хочется(Жизнь продолжается!))отдохнуть толком не удалось,но это не страшно)
Пожаловаться
Анна Харченко
Анна Харченко
Чертково
Это лето запомнилось токсикозом))))Спасало мороженое и квас. И радостная мысль "наконец-то!"))))
Пожаловаться
Асель Царапнёва
Асель Царапнёва
ммммммммм Лет0 было просто супер Вышла замуж за любимого человечка....оооочень счастлива....сейчас ждём пополнение,это лето изменило мою жизнь в лучшую сторону...Этим летом я впервые почуствовала что люблю и любима....это просто супер....Я узнала секрет-Чтобы вместе быть надо в первую очередь любить и всё будет..=)))))
Показать ещё