Беременность и секс...

Интимный пост в общем. Девочки, у меня проблема… Я боюсь расслабиться во время секса… Сначала беременности до 12 недель у нас был половой покой, потом врач разрешила, да и мужа жаль, он же мужик!)) в общем потихоньку стали, он с пониманием относится. И вот сейчас вроде уже ну и срок больше, и все хорошо, но у меня по прежнему страх. Боюсь оргазма((( Боюсь сокращений там всяких((( симулирую блин как могу, но ведь и самой хочется же тоже… понимаю — проблема в голове, но беременность то такая долгожданная… В общем то вопросможно ли оргазмам придаваться?

Продолжение. Написала я пост, лежу я дома ничего не делаю, а живот каменеет… Я сначала не поняла что такое. Потом уже дошло — тонус. Позвонила врачу, описала что со мной, она — срочно на госпитализацию! Лежу теперь с капельницей гинепрала.

Anya
Anya
Диана
6 лет
0612089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена МамаСтефании
Елена МамаСтефании
Москва

а я до С ношпу выпивала на всякий пожарный)

а сейчас не пью ее. С частый и регулярный. Ничего колом не стоит. ттт

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
9 лет
Артем
28 лет
Москва

ух ты, блин… выздоравливайте… Мы су мужем в первом триместре ни-ни, та как у нас эко и двойня, а сейчас только в путь, я даже у доктора не спрашивала еще, все забываю… Видимо гармоны играют и ощущения намного сильнее, чем до Б… Советую не упускать такое))) ну у каждого по разному, у меня вот так)))

Пожаловаться
светка-бусинка
светка-бусинка
Щекино
Если врач не запретил, то можно! А некоторые врачи иногда даже рекомендуют мужетерапию!
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Мне кажется я только перед родами порадую мужа теперь, недель в 38))
Пожаловаться
светка-бусинка
светка-бусинка
Щекино
Я вот неделю как не радую (схватки ложные почти каждый день), а так раза три в неделю стабильно )))))))))
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Ну ничего, скоро родите уже)) легких родов и здоровья вам с малышкой
Пожаловаться
светка-бусинка
светка-бусинка
Щекино
Спасибо большое. А Вам терпения, ещё много чего предстоит пройти!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Эрвин
9 лет
Зеленоград
Ну если под гинепралом уже то не стоит оргазмить то:))) все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Дина Дель
Дина Дель
Арина
7 лет
Челябинск
у нас таже проблема до 12 недель ни ни… тонус был а вот недавно решили попробовать так сказать)) но увы не могу расслабится и все те же страхи во общем продолжать не стали муж все понял а потом и живот разболелся(((

решили еще отложить этот процессс столько ждали ляльку она важнее!

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
А на осмотре сегодня моя врач вообще запретила, сказала до родов нини.
Пожаловаться
КатяП
КатяП
Москва

У меня желание если честно пропало( печалька((( как вот токсикоз прошел вроде как должно захотеться а тошнота доставала… и вот на тебе… вообще как отрезало, была попытка, стало больно… не смогла расслабиться( после этого прошли уже 2 мес… и не хочется(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

сначало врачи запрещали, теперь вроде можно, но что-то мне стремно. пробовали пару раз, но очень-очень аккуратно и на пол-шишечки))) но я все равно не моу расслабится и возбудиться толком не могу, короче не секс это(((( наверное на время беременности стоит про это забыть, так спокойней.

НО! во сне раза три был головокружительный секс и оргазм, тьфу-тьфу-тьфу, все безболезненно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

а у меня вобще желания нет, просто как отбило, прям даже думать об этом не хочется

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Не одна я такая значит))) А то иногда форумы читаю, так там все при беременности чуть ли не сексоголиками становятся… я уж в своей полноценности начала сомневаться) А оказывается нас много)
Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
7 лет
Алиса
1 год 2 месяца
Ульяновск
У нас всю беременность половой покой, наше обоюдное решение, уж очень боялись за малышку
Пожаловаться
Ирина Антонюк
Ирина Антонюк
Даниил
18 лет
Иван
9 лет
Ноябрьск

Можно, только осторожно- без фанатизма. А оргазм- очень хорошо, при пульсации мышц больше питательных веществ поступает ребенку и лучше.

Пожаловаться
Алсу Счастливая
Алсу Счастливая
Амир
6 лет
Ульяновск
А мне вообще не хочется секса и у нас его нет с момента зачатия нашего малыша :-) муж понимает и сам говорит, что потерпим.
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет

вот интуиция сама видимо говорит…

Пожаловаться
ТатьянаТаня
ТатьянаТаня
Оленька
9 лет
Москва
Аналогичная ситуация мы вообще с самого начала ни-ни я тоже боюсь вдруг что короче включили полностью ручной режим.
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет

Вот и мы перейдем на ручной… Я то думала что если врач разрешает то можно без фанатизма, ну вот мы пару раз занимались, все нормально было, но я конечно как бревно, боялась удовольствие получить, а на днях чуток дала волю эмоциям. И вот итог((( муж так перепугался, сказал больше не хочет

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
А у меня вот желания нет совсем… С самого начала беременности причем. Наверное отчасти из-за страха за ребеночка. Поэтому сексом занимаемся редко. Делаю это ради мужа. Оргазм даже не симулирую, т.к. сразу сказала ему что боюсь. У меня после него матка сильно сокращается и появляются боли. А один раз были потом даже темно-бежевые выделения… сны эротические тоже снятся, но если в них испытываю кайф, то сразу просыпаюсь от болезненных сокращений матки. Так что мне не повезло((( я даже не возбуждаюсь нормально((( завидую тем кто в это время испытывает офигенное наслаждение и постоянно хочет секса… Я не могу(((
Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
у меня теперь тоже абсолютно никакого желания, а вчера так переругалась из за тонуса… Будем теперь просто обниматься) всего то 5 месяцев потерпеть))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Ну… почти 5… а точнее ближе к 7, т.к. после родов еще около 2 мес. нельзя этим заниматься… только мужу не говори, а то он расстроится)))

Пожаловаться
Anya
Anya
Диана
6 лет
Да уж, не скажу конечно)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доча
9 лет
Тихвин
В первую б занимались сексом до последнего дня, в пределах разумного конечно, а вот во вторую на много реже(( муж боится за меня и за нашу кроху. С 7-8 месяца вообще  практически секса нет. Мне тоже хочется, но страшно(( а так когда лежала на дневном, то я спросила у лечащего- можно ли жить половой жизнью? Он посмотрел мою карту и сказал, что противопоказаний нет, все можно, только без фанатизма)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

если врач разрешила, значит можно. Не бойтесь

Показать ещё