мои мысли...

я не представляю себя с двумя детьми… я стараюсь не думать о родах и даже, наоборот, с каждой неделей я мысленно только отдаляю срок родов.я ничего не купила и не приготовила для ребенка, я даже не обращаюсь к нему никак и не люблю говорить с кем-либо о нем… я хожу так, будто я не беременна и мне не предстоит стать мамой снова… я стараюсь не привыкать к этому ребенку. да, это ужасно! я боюсь привыкнуть к нему, а потом оказаться без него… а все знаете почему? я долго об этом молчала, а сегодня захотела рассказать вам кое-что.

Года 4 назад нам с сестрой сказали (нагадали, определили-не знаю как это назвать), что у меня будут трое детей: мальчик, девочка и мальчик, а у нее мальчик и девочка. В 2010 у нее родился сын, а через год мы с ней забеременели вместе, у нее срок на месяц больше моего был. я была уверена, что у нас родится сын, сразу имя придумали, я с первых недель Б начала закупки голубых цветов. Сестре на узи сказали мальчик… а потом и мне подтвердили мальчика. все счастливы, все ждут двойное пополнение, никто и не вспомнил, что у них второй ребенок «должна» быть девочка — ну что за бред, кому это надо? ну сказали и забыли про тот случай. в 29 недель у нее преждевременно отошли воды, было КС, Тамерлан умер через сутки.недалекий родственник ляпнул как-то, типа сказали же, что второй у них будет девочка...

когда я узнала о второй Б, я была уверена, что пойду на медикоментозный аборт. срок был ооочень маленький, записали меня через неделю, назначив день, время. деньги были готовы. муж, конечно, был против аборта, но и особо не настаивал оставить ребенка. начиталась в сети про аборты, про последствия и мне стало страшно! не за ребенка, за себя! да, сыграл эгоизм мой! и я поехала в жк встать на учет. безумные сны меня мучили — моя покойная бабушка пыталась забрать ребенка себе, вытягивая его из живота. неделю я так мучилась ночами, потом сходили в мечеть и все прекратилось. я встала на учет, все анализы хорошие, 1 скрининг прекрасный, на 2 узи узистка выдала «идеальный ребенок-все соответствует сроку, все органы развиты». а я лежала и думала «идеальный ребенок… а я его чуть не убила». мы были уверены в том, что у нас девочка, так и говорили всем, что ждем Элину. только вот на узи нам показали «идеальные» мошонки. и всё… всплыл в памяти случай с сестрой. а что если и мой ребенок не выживет, что если у меня должна быть дочь второй… бред, знаю! но эти мысли не дают покоя да и вообще у каждой беременной ведь возникают страхи: страхи родов, страхи за здоровье и жизнь ребенка. и снова начались кошмары… в снах ребенок вытягивал мой живот до боли, до синяков, пытался вырваться наружу так, а я руками держала живот и все старалась обратно его уложить в животе. один раз такое приснилось-голова вытянула живот и сквозь кожу выделились глаза! его глаза! и он смотрит на меня! а я его обратно в живот укладывать.жуть! меня трясло ночами.снова мечеть и все прекратилось, вроде бы.последний сон был таким-он оказался у меня на руках, такой теплый милый комочек, такой родной человечек, я его пообнимала, поцеловала и положила обратно в живот!

пол ребенка мы никому не говорили, типа спрятался и все. через 3 дня узи и кажется, что все вокруг его ждут больше, чем мы с мужем. муж ждет сына, гооврит, что футбол будут играть втроем, а я до сих пор надеюсь на девочку… маразм какой-то, че ж так зациклилась я на всем… всю Б у меня тазовое предлежание. и на прошлой неделе я решила, что ребенок все понимает, чувствует и он, наверное, обижен на меня, вот и сидит попой! очередные дурацкие мысли мои! я в первый раз за все 30 недель Б мысленно обратилась к нему, что люблю, жду его! пусть даже будет кс, я дам разрезать свой живот, главное, я хочу его здрового доношенного. на прошлой неделе были странные шевеления в животе, потом живот на вид очень изменился и самочувствие улучшилось во многом… в пт решила пойти к Г, она сказала, что он перевернулся! совпадение ли? но я безумно рада! и позавчера купила боди для него, в первый раз.

мысли разные в голове… я даже готова к самому страшному, к потере. но в то же время с недавних пор я полюбила его и начала ждать его наконец...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
224953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Советский

Так что не думайте об этом У меня тогда истерики были Боялась потерять любимого

Пожаловаться
Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
ясно! спасибо, да не стоит верить во все это, наверное
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Советский

А мне гадали что я за родственника замуж выйду уеду от сюда Потом родится сын с ним приеду А вышла я замуж за любимого и беременна от него

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
9 лет
Санкт-Петербург

гнать все плохое из головы… и воспоминания плохие туда же! Мать, у нас скоро будет в 2 раза больше счастья!!! Это же здорово, даже если придется немного помучиться)

Пожаловаться
Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
это точно!спасибо

Пожаловаться
Александра
Александра
Роберт
9 лет
Эмилия
5 лет
Санкт-Петербург

все будет хорошо, легкой беременности

Пожаловаться
Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
спасибо) и вам легких Б и родов
Пожаловаться
MadHousewife
MadHousewife
Доченька
9 лет
Киев

НУ вы даете!!! Не думайте о плохом!!! Все у Вас будет хорошо!!! По другому и не может быть!

Пожаловаться
UmmYasmin
UmmYasmin
Амира
9 лет
Юсуф
6 лет
Халидо
5 лет
Грозный

СТОП! КАКОЕ НАФИГ «НАГАДАЛА»???!!! ты вообще в курсе что все это ГРЕХ? Если ты мусульманка то вера в гадание выводит тебя из Ислама. Вера в Аллах1а- вера в то что и хорошее, и плохое от Него. Ему лучше знать чему, когда и как быть. Если ты носишь здорового ребенка падай ниц перед Всевышним и благодари его за это. СубхьанаЛлах1! Извините за резкий тон, я сама немного в шоке от мысли о двух детях. Но ведь Хвала Аллах1у они у нас будут. Я знаю, что если потеряю ребенка в этой жизни, то встречусь с ним в следующей Ин ша Аллах1 он за руку заведет в Рай. И за проявленное терпение мне будет награда от Аллах1а! А в этом мире я буду продолжать рожать

Пожаловаться
Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
да, я понимаю, что это грех...

кстати, сестре так и сказали — ваш сын вам с мужем готовит место в раю.

Пожаловаться
светлана
светлана
Владимир
11 лет
Юлия
18 лет
Даниил
23 года
Анна
23 года
Калинковичи
Это бред, вы не должны загонять себя этим вы вредителей малышу, все будет хорошо… и гадания и УЗИ ошибаются…

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
7 лет
Красноярск

Говорят мысли материализуются, поэтому настраивайте себя на хорошее. Не думайте о плохом, разговаривайте с ребёнком ведь ребёнок всё чувствует все ваши переживания, а это совсем не нужно, всё у Вас будет хорошо! Говорите себе всё у меня будет хорошо! Вы быстро и легко родите здоровенького ребёнка и будете счастливы!

Пожаловаться
Марика
Марика
Кноп
7 лет
Самара

надо просто меньше слушать всяких гадалок, просто вы очень восприимчивы поэтому вам так это все засело. Все будет хорошо, может у вас третья девочка будет. Сама себя изводишь, лучше общайся с малышом, разговаривай с ним, говори ему как любишь!

Пожаловаться
BOUNTY 777
BOUNTY 777
Дмитрий
9 лет
Москва
Я вот тоже живу одной мыслью… И плохо мне от нее каждый день. Херомант сказал хрень одну. А я мучаюсь…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ролан
10 лет
Арслан
9 лет
Уфа

Ужас… Думайте о хорошем и все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
5 лет
Стас
2 года
Вязники

все будет хорошо!!! не переживай!!! алла бирса доносишь и родишь здорового богатыря....

а гадания не думай об этом, мне тоже много что гадали, ничего не сбылось...

где то слышала, что наше будущие все время меняется(не постоянное)...

Пожаловаться
Елена Евсеева
Елена Евсеева
Константин
9 лет
Кохма

все будет хорошо, нельзя себя так настраивать, мысли материальны, наоборот в голове надо прокручивать счастливые картинки материнства.

Пожаловаться
Акулина
Акулина
Сыночек
5 лет
Уфа

все будет хорошо! по чаще в мечеть ходите, чтобы мысли всякие в голову не лезли! здоровья вам и малышу!!!

Пожаловаться
Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
спасибо большое
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
Ой как мистично все. Я бы забила на эти гадания. Никогда мне не гадали и я против этого. Пусть все будет как будет. 

С живот ком я не общаюсь. Ну не могу я ходить и разговаривать с животом. Глажу, да… но я тоже до сих пор надеюсь что ну может мальчика рожу. Про роды и эти страхи стараюсь не думать. Понимаю что чем дальше срок, те чаще эти мысли про роды, процесс и дальнейшую жизь, но я их отгоняб и стараюсь не думать об этом вобще. Если ты я думала о том как может быть больно рожать, или то что могут быть выкидыши или преждевременные — я бы никогда бы в жизни не решилась бы беременнеть вовсе.

Не вешай нос и не зацикливайся) говорили тебе все что перевернется 

Пожаловаться
Розалия
Розалия
МояСладость
9 лет
Уфа
спасибода, надо перестать зацикливаться
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
Ой, прости что так криво написано, я писала с телефона, а там эта автозамена блин))) думаю все верно поняла) Так что держим кулачки! Прорвемся и все у нас всех будет ОК!
Показать ещё