Устала от неизвестности!

Девочки, сегодня снова сделала УЗИ в двух разных местах на двух разных аппаратах, один из них высокочастотный 3д и снова не увидели эмбрион. Плодное яйцо растёт, в диаметре 15 мм, желточный мешок тоже увеличился до 4 мм, хгч в динамике растёт, в пятницу сдавала было 80.000 — это ровно в 7 акушерских недель и 2 дня, вроде норма. Узисты опять сказали не паниковать и ждать до понедельника-вторника, это уже получится я пойду в 8,5 недель около 9. Неужели на сроке 7-8 недель ещё не виден эмбрион. У кого так было, а потом увидели? Или уже нет вариантов?

Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
033990
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АННА
АННА
Доченька
16 лет
Москва

У меня была анембриония. Когда плодное яйцо растет без эмбриона. К сожалению такое бывает.

Пожаловаться
Ирочка Любимова
Ирочка Любимова
Вологда

В 6 недель увидели, КТР 7,3 было.

Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва

У меня в 4 нед уже был виден эмбрион...

Держись!!! Надеюсь, что все будет хорошо!

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил

Терпи, надеюсь все хорошо будет!!!

Пожаловаться
Елена Сю
Елена Сю
Тимур
11 лет
Инсбрук
Держу кулачки!!! Дай Бог!!!
Пожаловаться
Галина
Галина
Тимофей
9 лет
Москва
А вы к одному и тому же узисту ходили или к разным? Если ПЯ растёт и ХГЧ значит должно быть всё хорошо. У меня ЗБ было, так там ПЯ сроку не соответствовало, а матка росла. Думайте о хорошем! У вас всё будет хорошо!
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
К троим разным узистам ходила, все три достаточно опытные, квалифицированные врачи, все показали мне фото пустого плодного яйца с жёлтым мешочком — чёрное такое пятно. У одной был 3д аппарат и она мне даже всё подробно показывала на экране. На этом сроке говорит эмбрион должен быть не менее 8мм и тем более сердцебиение.
Пожаловаться
Светлана Кузьмичева
Светлана Кузьмичева
Алисонька
12 лет
Череповец

я не хочу вас пугать, но ложная беременность именно так и протекает.и хгч растет и яйцо видно и растет оно, только оно пустое.такое бывает(

но верьте в лучшее, вообще на этом сроке уже видно эмбрион в яйце… яйцо есть, должен быть и эмбрион при нормальном течении беременности

Пожаловаться
Алсу Счастливая
Алсу Счастливая
Амир
6 лет
Ульяновск
У нас срок с тобой одинаковый, тоже первый день последних месячных был 12 июня. Овуляция была приблизительно 28 июня, плюс минус день. В 6 недель и 6 дней ходила на узи, уже все видно и сердечко слышно.
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Надеюсь и у нас всё решится в хорошую сторону.
Пожаловаться
Алсу Счастливая
Алсу Счастливая
Амир
6 лет
Ульяновск
Будем держать кулачки
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

У меня первое узи не показало эмбрион, тоже была паника, на втором было уже отчетливо видно. Но перед вторым узи я все узнала по подробнее, врачи дают срок до 11 недель и только если до сих пор эмбрион не увидят, то тогда уже назначают чистку. А до этого времени паниковать не стоит, может он просто очень маленький.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва

Неужели до 11 недель будет длиться это неведение? Я очень надеюсь уже на след. неделе увидеть и эмбрион и услышать сердечко. В 6 недель у нас хгч не соответствовал сроку, был мал, а теперь так подскочил, непонятно всё. Я уже на всё готова, лишь бы поскорее всё решилось.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Вы главное не переживайте, скорее всего на следующем узи уже увидите своего малыша) Про 11 недель — это я к тому, что до этого времени не стоит отчаиваться.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Только что я прочитала в инете, что одна девушка с 6 до 11 недель носила в себе мёртвый эмбрион и ещё бы чуть чуть и пришлось бы удалять матку, уже воспаление началось.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Мне кажется если пойдет воспаление, то на узи будет видно, что с маткой что-то не то.

Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
у меня в обе беременности так) и плодное яйцо и сам эмбрион позже чем у большинства увидели) в эту б даже не парилась, знаю уже своё организм)
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
10 лет
Тверь
А цикл регулярный?
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Да. Овуляция была примерно 23-24 июня, тесты показывали беременность уже 4 июня
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
т.е 4 июля

Пожаловаться
NadinКа ♥²
NadinКа ♥²
David
9 лет
Караганда
Ьыла в аять… ьыл виден эмбриончик.
Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Медвежонок
9 лет
Железногорск
50/50. Я так же паниковала в начале беременности, только у меня на 5 неделе не увидели, а на 7 уже слушала сердца стук, спросила узистку Почему так? Она сказала трудно объяснить, но бывают случаи и на 7 неделе не видят, а к 9 уже все есть...
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
5 акушерских было? У меня сейчас 7 акушерских
Пожаловаться
ОляЛя
ОляЛя
Медвежонок
9 лет
Железногорск
Акушерских 7 было.
Пожаловаться
Кристюшечка
Кристюшечка
Советский
Я в 3 недели ходила на первое-даже предположительно пол сказали и угадали)))и вес, кстате, именно на первом узи почти точно сказали-осталные неправильно ставили
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Амелия
8 лет
Сафия
5 лет
Ильяс
3 года
Москва
Видимо в 3 месяца она хотела сказать
Пожаловаться
Кристюшечка
Кристюшечка
Советский

Нет, у меня было 3 недели от последних месячных-аппарат поставил естевственно5 недель

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Радик
9 лет
Москва

У моей подруги увидели на этом сроке эмбрион, но на границе трубы и матки. Через пару недель повторили УЗИ и он уже прикрепился к матке. Думаю позже узи все увидит.

Показать ещё