Шевеления плода

**

Добрый день, я вот постоянно читаю разную полезную инфу на этом сайте и наконец-то решила сама зарегистрироваться.

У меня идет 35 неделя беременности, второй день шевеления малышки стали достаточно редкими и ленивыми, может это связано с наступившей жарой? я кстати из Самары. И животик начал опускаться, может это малышка уже перед родами затихает?

Подскажите у кого как изменились шевеления на этом сроке?

Ольга
Ольга
08976
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь Крутицкая
Любовь Крутицкая
Дарья
12 лет
Вероника
4 года
Екатеринбург
может просто ребенок развернулся так что шевелится но вы не ощущаете. мне так кажется. там ведь еще есть место где можно побултыхаться
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
12 лет
Кстово
у меня 35 нед. еще буйствовала, а вот сейчас, последние дня 3-4 – еле-еле шевелится, так лениво переворачивается. думаю или от жары или уже к родам
Пожаловаться
лёка
лёка
Санкт-Петербург
у меня сильно возится на перемену погоды. а так как когда: бывают дни затишья, а бывает, что целый день копошится. мне кажется, не стоит волноваться, все у вас нормально. 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Спасибо за ответы, вот неуспела написать и она сразу пинаться начала
Пожаловаться
jekaterina
jekaterina
Daniel
11 лет
u menja toze samoe,lenivie pinochki mne vrach toze skazala cto ona rastet ej mesto malovse xorowo!!!
Пожаловаться
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
❀❀♥♥♥МамкаЙогурта♥♥♥❀❀
Ярослава
12 лет
Екатеринбург
34-35 недель мало шевелилась… зато после 36.......)))))))) сейчас 38 недель и пик активности… зайдите в журнал мой там есть запись (видео)
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Кирочка
12 лет
Симферополь
лучше обратиться к врачу!!! пусть посмотрит!

Пожаловаться
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
ГоспоЖаЖаБа ZamerZzZla
Младший
5 лет
Челябинск
я бы вот тоже сказала, что малышка стала такая ленивая… Если раньше были пинки и толчки то сейчас она там еле ворочается… Врач сказал что ей там места мало и некогда активничать..