На какой неделе эмбрион виден во время узи?

Привет всем жительницам бэби.ру!!!

Девочки, скажите на каких сроках у Вас был виден эмбриончик во время узи?

Немного предыстории… Я пошла на прием к врачу в 6 акушерских недель, побаливал правый бок и пару дней были совсем незначительные выделения.Врач отправила меня на узи. Узи показало наличие одного плодного яйца, размером 12 мм, и желтого мешочка. Плодное яйцо находится в матке, отслоек нет. Узист сказала, что все хорошо, но эмбриончика пока не видно, т.к. срок еще маленький. Я была безумно рада!!! А сегодня начиталась всякой всячины в интернете про невидимость эмбриона и переживаю. На прием к врачу только 25 числа, кстати, в 6 недель врач не стала смотреть меня на кресле, сказала, что все равно ничего не увидит.

Екатерина
Екатерина
36н
0673198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АННА
АННА
Сынок
9 лет
Москва

Я пережила 2 анембрионии(это когда есть плодное яйцо, но нет эмбриона). Могу только сказать что при анембрионии не бывает желточного мешочка. А он у вас есть. Поэтому идите на узи через недельку и все будет, надеюсь)) удачи!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

спасибо огромное)))нет, на узи теперь я пойду только в 12 недель-планово)))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

Спасибо Всем огромное за комментарии, я спокойна, буду ждать планового узи в 12 недель.Пусть пока малыш растет, набирается сил)))Всем желаю крепкого здоровья!!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Демьян
4 года
Киев

Я ходила на узи в 6,3 акушерских недели, нам даже сердечко послушали

Пожаловаться
Алена Барышникова
Алена Барышникова
Виктория
10 лет
Елизавета
8 лет
Екатерина
6 лет
Севастополь
у меня при 2й Б в 7 недель увидели только
Пожаловаться
Ева
Ева
Астрахань
В 6 все видно было)
Пожаловаться
Nasty
Nasty
ангелочек-Тимоша
10 лет
Москва
не накручивай себя, мне тоже написали плодное яйцо, про эмбрион ни чего. Но сердцебиение 132 уд. в мин. у тебя что нибудь по сб пишут?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

честно говоря, не знаю, результат узи у врача остался

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
7 лет
Новоалтайск

Делала узи где-то в 6-7 недель, тоже не видно было. Тоже расстроилась, тк начиталась хрени всякой в интернете, до 13 недель не верила, что всё хорошо и я беременная, пока скрининг не сделали.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

В общем, все нормально.Не буду себя накручивать.Подсознательно чувствую, что малыш есть, я уверена.Да, и токсикоз усилился...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Михаил
7 лет
Новоалтайск

Ну вот, всё хорошо у вас, просто вы очень маленькие и не хотите показываться)

Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

Я ходила на узи, была задержка неделя, увидели точечку в 3 мм и то не точно, что плодное яйцо… Сама переживаю… В понедельник опять на узи пойду, тоже правый бок побаливает, там желтое тело у меня, может оно и дает болевые ощущения...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

а у меня правый бок болел, узи показало, что именно с правой стороны плодное яйцо.Не переживай, срок еще маленький.Все будет хорошо!!!!

Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

У меня прям где яичник болит((( Я на это надеюсь))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

и у меня болело в районе яичника.Всё будет хорошо!!!!

Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

И у тебя всё хорошо будет)))))Где узи делала?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

ЖК первой городской больницы.А ты где наблюдаешься?

Пожаловаться
ТвОй МиРаж
ТвОй МиРаж
Пупсик
9 лет
Оренбург

Я на Туркестанской вообще… А так ещё не ходила в ЖК по беременности, боюсь… А узи делала в Фениксе, в понедельник туда же хочу пойти) А живёшь в каком районе?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

здесь же и живу, на Гагарина, совсем рядом с перенаталкой

Пожаловаться
Настя
Настя

как это не увидит? меня смотрела, срок был 5 недель, подтвердила беременность, но тоже отправила на узи, якобы убедится, что все норм.но я так и не пошла, встала на учет и все)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Заволжье

итог-нечего ходить на узи так рано.первое узи должно быть в 12 недель.

я с первой б пошла тож рано на узи, потом сохранение… там тож делали узи-эмбриона не было видно, но выписали, через неделю снова попадаю в ту же больницу с выскабливанием(замершая б).всего в ту б сделали узи раза 4 точно.хоть и говорят, что вред от узи не доказан, но и не доказано обратное.

Пожаловаться
Настя
Настя

это точно! я не ходила и все ок, зато не переживала, что у меня там что-то не видно.врач на кресле посмотрела, подтвердила беременность да и все.а первое узи было 12,5 недель

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Заволжье

мода видимо пошла на ранние узи, а потом голову забивают всякой фигней

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

меня на раннее узи отправили, чтобы выявить маточная ли беременность, у меня же были выделения, хоть и не значительные.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

причем здесь мода? узи было назначено в целях подтверждения маточной беременности.Из любопытства я бы не стала делать узи раньше времени.

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

в 5 недель была на узи, показали просто маленький боб на экране, сказали одно плодовое яйцо и всё

Пожаловаться
Птица Говорун
Птица Говорун
Москва

Точно не помню, что сначала эмбрион увидели, а потом сердцебиение! Но в 6 недель у меня хгч были не беременные… А в 8 недель поставили на учет)

Пожаловаться
Птица Говорун
Птица Говорун
Москва
Меньше читайте, можете такого в голове напридумывать((((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
36н

вот даже как бывает

Пожаловаться
Птица Говорун
Птица Говорун
Москва
Ага))) я уже будучи глубоко беременной карту читала и балдела)))
Пожаловаться
Владислава
Владислава
Пермь
6 акушерских же, значит 4 по идее, через неделю вае будет видно))тем более врач сказала что хорошо все)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я попала на прием к г на 5-6, она меня смотрела на кресле и по размерам матки точно определила срок (потом это подтвердилось на узи)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Реж

В 8 недель ходила. сказали сердечко бьется, видны движения… но мне не показали((((

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации