коляска Verdi Max 3 в 1

! Облазила кучу сайтов, понравилось несколько вариантов. Но только одну скорее всего удастся посмотреть в живую. А заказывать не потрогав и не покатав не хочется. Поэтому пока что остановилась на этой. 

У кого нибудь может такая была или есть? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

коляска Verdi Max 3 в 1

Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
0212675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♒Captain♒Obvious♒
♒Captain♒Obvious♒
Буся
10 лет
Нижний Тагил
Я её катала в магазине, тоже хотела её вначале брать как в инете увидела, но в действительности она очень тяжелая. и выбрала я всего 11 кг, и люлька больше:

Пожаловаться
Оксана Пономарёва
Оксана Пономарёва
Санкт-Петербург
я прям довольна! наверное и не стоит мучиться и искать дальше. Нужно брать!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Отличная коляска, никаких нареканий, откатались в люльке 6 мес., потом на прогулочный блок перешли, но на лето взяли другую прогулочную коляску – более легкую и компактную. Автолюлькой до сих пор пользуемся, очень довольны.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно
мне нравится, только она 2х1 или нет, лучше брать трансформер, и по деньгам съэкономите
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
у меня очень похожая на верди. так вот купила я легкую прогулку, а езжу все-таки на своей, только на прогулочном блоке. намного удобнее прогулочных колясок. и по ступенькам прекрасно шагает, я вместе с ребенком ее на 3 этаж закатываю, пупса не трясет (амортизаторы хорошие). когда в люльку влезали, в подъезде отстегивала ее и заносила вместе с ребенком, а шасси пристегивала, его муж вечером забирал. спускала всегда коляску по ступенькам вместе с малышом, только с зафиксированными колесами. а трансформеры неподъемные…
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Лада
12 лет
Голицыно

у меня трансформер очень даже подъемный, я с ним месяц в институт проездила(((

ребенка не с кем было оставить, приходилось брать с собой

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
нам нравится зимой очень удобно было, сейчас когда колеса разблокированы удобно объезжать всякие ямки, а теперь что не нравится маленькая корзина под продукты((( и ещё автокресла не надолго хватает нам 7 мес  будет через день и мы в него уже плохо входим а так отличная колясочка
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
А что вы уже 10 кг? 
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
неа мы 8300 пока что, но он как бы ещё помещается но ремни не застегиваются и сидеть ему там не особо удобно
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
А вы внутренний чехол сняли? Мы до 10кг идеально просидели, до 9-ти месяцев.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
может вы не нашли, там есть рычаг, чтоб расслабить ремни, я сама его не сразу нащупала…
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
ой он уже давнооооо снят может он у нас просто толстыйвот например это в 3 мес уже такой была щас ваще хомяк с трудом на руках помещается
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
а вот это вариант, пойду-ка его поищу и не буду на ребенка говорить что он толстяк, буду говорить что я глупенькая))))
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Ну тогда поищите какой-то рычаг, как Валентина вам посоветовала. У меня муж с этими ремнями разбирался.
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

в области пяточек, он с наружной стороны под тканью, только на ощупь можно найти...

Пожаловаться
Lucienne
Lucienne
Сыночек
7 лет
Брест
Я вот читала что прогулочный блок очень узкий, особенно если ребенку к зиме будет около года, то в комбезе туда ему не влезть, так ли это?
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
не скажу что особо широко там но в комбезе влазил
Пожаловаться
Lucienne
Lucienne
Сыночек
7 лет
Брест
спасибо)
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
коляска шикарная. берите. единственное, если Вы с мужем высокие, есть риск, что пупс будет кататься в люльке только до 4-5 месяцев. люлька у нее все-таки небольшая по длине. из-за этого я ее не купила (моя на 5 см длиннее, но и тяжелее, где-то на кг).
Пожаловаться
рано
рано
нам нравится, но хотелось бы полегче…
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
отличная коляска!