Плохое самочувствие

Привет беремяшки 27 неделя)) бывает ли у вас такое состояние, когда резко бросает в пот, как будто кружится голова, пошатывает, как предобморок., проходит мин. 15 Что оно означает?
#Вопросы во время беременности
78

Комментарии

5
Ваш комментарий
Бывает. Давление низкое
Ответить
Бывает обычно в магазине
Ответить
Давление может скакать.
Или просто гормональные перестройки.
Ответить

У меня головокружения бывают, но у меня гемоглобин низкий

Ответить
@Ленуська 
Спасибо за ответ?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама