Девчонки такой вопрос цистит
Девчонки такой вопрос цистит

Девчонки такой вопрос цистит или начало беременности? ребеночка планируем. Овуляция была. 6 феврале перед этим был половой акт. Все как надо кончилось! 😅! 20 должны месяки пойти в этот четверг делала тест отрицательный пока. За 10 дней до месячных тянул живот и вот сегодня бегаю писать каждые пол часа ), переживаю не цистит ли это или все таки беременность. Грудь не болит ) тест сделала только что вечером отрицательный. Может рано? Писать то бегаю, хгч тогда бы сразу показал,

Девчонки такой вопрос циститДевчонки такой вопрос цистит

Alexandra
Alexandra
Калининград
011196

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлит
Юлит
Ростов-на-Дону

Нету(

Пожаловаться
Nikollasa
Nikollasa
Я тоже с циститом спутала в свое время. Сдайте хгч и все станет ясно, если все таки цистит, то идите к урологу, мне канеф назначали, еще уронорм принимала и суперлимф для лечения мочевого и слизистой, быстро вылечила, и без рецидивов) а потом уже удалось забеременеть, к счастью
Пожаловаться
Федорчук Алина
Федорчук Алина
Вот тут виднее
Девчонки такой вопрос цистит
Пожаловаться
Федорчук Алина
Федорчук Алина
Там видно вторую полосочку😊🙏 переделайте завтра!
Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Калининград

Алиночка доброе утро не пойму не вижу))) слепая курица я )) 🙈 где видите ?? ❤️❤️❤️Можете сказать ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мытищи

цистит -это совсем другое. вам не больно в туалет ходить? если нет, переделайте через пару дней тест💐

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra
Калининград

Нет не больно, хорошо спасибо большое ❤️❤️❤️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мытищи
Alexandra 

да не за что❤️дай Бог Вам малыша 🙏🏻❤️

Пожаловаться
Afirose
Afirose
38н

Я когда забеременела, первый симптом который у меня был после задержки, это постоянно ходить в туалет, каждые 5 мин.все писали цистит, цистит, иди лечись, а оказалось беременность)

Пожаловаться
Айгуль
Айгуль

Когда цистит, есть ведь и неприятные ощущения там. 😬 Бывает конечно, и в начале беременности, в лёгкой форме тоже может быть… время покажет, может рановато, может завтра или послезавтра// покажет тест 😁

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Почитаете симптомы цистита и сравните свои ощущения