Анализ на белок в моче

Девочки, подскажите, такая ситуация, попросила мужа сдать мой анализ мочи ну отвезти в лабораторию, общий белок в моче разовая порция, он поехал в другую лабораторию, там не могли найти отдельно такого анализа, сказали сделают общий анализ мочи и там все будет )щас пришёл анализ в графе белок стоит «отрицательно», это и есть тот самый анализ или другое что???? я теперь запуталась )фото в комментарии скину


Taфочка
Taфочка
Кострома
08104

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаРебенкаШилоПопа
МамаРебенкаШилоПопа
Алиса
2 года
Москва

Да, это обычный общий анализ мочи, там и проверяют на белок. У вас нет белка

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома

Я просто до этого сдавала просто анализ «общий белок в моче(разовая порция)», не знала что в общем анализе мочи он есть, думаю мало ли там что другое )я сдавала там в цифрах показывали значения было 14 до этого, а граница нормы 15, думаю странно тут просто «отрицательно» и все

Пожаловаться
МамаРебенкаШилоПопа
МамаРебенкаШилоПопа
Алиса
2 года
Москва
Taфочка 

А я вот не помню чтобы сдавала такой как вы "общий белок в моче" 🙈 хотя на белок у меня какой только не брали, суточная, ещё какой-то и ещё, так как у меня с 28 неделе стоит 1 стадия преэклампсии😔 и мне всегда его нужно мониторить.
На сколько я знаю в моче белка не должно быть вообще)

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома
МамаРебенкаШилоПопа 

Ой там есть вот суточная порция, разовая порция, суточную вообще в течение суток собираешь как то🤪ну слава Богу я не собирала, просто общий белок сдавала (разовая порция)вот один раз был он у меня повышен немного, потом пересдала был 14 показатель, а с 15 уже типа плохо(ну в общем на приёме прокатил этот белок, сказала нет его и хорошо, зато нашли инфекцию мочевыводящих путей 🙈из за бактерий, эритроцитов и лейкоцитов повышенных

Пожаловаться
МамаРебенкаШилоПопа
МамаРебенкаШилоПопа
Алиса
2 года
Москва
Taфочка 

А я вот как раз суточную соберала, так себе удовольствие🥴
Тоже были лейкоциты, но слава богу инфекции не нашли, просто забор видимо плохо сделала, переслала и все норм)

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома
МамаРебенкаШилоПопа 

Вот я думаю тоже модет плохо сделала, ну цвет сказала мутный значит точно есть говорит что тт

Пожаловаться
МамаРебенкаШилоПопа
МамаРебенкаШилоПопа
Алиса
2 года
Москва
Taфочка 

Всегда можно переделать👌
У меня 1 раз и белок был, уже в больницу отправляли, переделала и нормально все

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома
Анализ на белок в моче