Воды или моча?

Раньше никогда такого не было, прям с утра, не пойму что это вылилось не дошла до туалета со ст. ложку. Потом сходила, ещё наверно с поллитра и не понятно воды это или моча. Спустя мин 15 начались схватки, а вот треники это или реальные хз… короткие сек по 10 и мин по 5 перерыв. Это одновременно и смешно и больновато)))) муж вообще на панике)))


MomGarry
MomGarry
29102

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Кира
8 лет
Ева
3 года
Днепропетровск
Это воды отошли, в роддом срочно, я после них через 1.5 родила!
Пожаловаться
MamaTanya
MamaTanya
Алиса
3 года
Томск

Вызывайте скорую. Это воды

Пожаловаться
VICTORIA
VICTORIA
Богдан
3 года
Воронеж

После мочеиспускания чувствуется облегчение. После излития вод — нет. Они могут течь и стоя, и лёжа, и при ходьбе.

Поезжайте в роддом. Пусть лучше посмотрят вас, скорее всего вы рожаете)




Пожаловаться
Катюша
Катюша
Дарина
3 года
Ставрополь

У меня тоже по столовой ложке 2 раза, потом плюхнуло. Езжайте в роддом

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Воды просто льются, независимо от вашего желания. Похоже на воды, раз схватки пошли

Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Даян
3 года
Кемерово

У меня так вторые роды начались. Но с момента подтекание первого до самих родов прошло около 17 часов, схватки тоже были весь день, усилились только за 5-6 часов до родов, а так слегка прихватывало. Легких родов

Пожаловаться
MomGarry
MomGarry
Я так ждала этого момента, но почему то сейчас так это смешно… ровно 37 Нед, а так хотела хоть ещё парочку походить))))
Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
Даян
3 года
Кемерово
MomGarry 

Я проснулась от того что маленькая струйка по ногам потекла, подумала что просто недержание🤣 почитала про это и спать легла со спокойной душой 🤣 переделала все домашние дела, а вечером уже на хороших таких схватках в роддом отправилась в соседний город, около 50-60 км ехать. Приехала, а там уже открытие 5 пальцев😄 Лучше вам сразу обратиться в роддом. Хотя, я в тот день утром была в своей жк, меня посмотрели и сказали да вам ещё долго ходить, вы не в родах 🤣

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
6 лет
Сыночек
3 года
Волгоград

Скорую.Они могут ни все излиться.