Коронавирус

Вопрос к тем, кто недавно с ним сталкивался. Мы в прошлом году болели с мужем и всем контактным с нами приносили постановление, согласно которому нужно соблюдать режим изоляции 14 дней. Сейчас что-то поменялось? Это постановление так же выдают или уже отменили?


Мики
Мики
0545

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

У меня сейчас врач в ЖК сидит дома на больничном по карантину. У неё муж коронавирусом заболел, ей тоже сказали 14 дней дома сидеть.

Пожаловаться
Юлия Караблина
Юлия Караблина
Иван
9 лет
Миша
3 года
Новоалтайск

Здравствуйте. Болели с мужем в этом году в феврале, заболела я 7 числа а анализ на положительный ковид пришёл 11 числа, мне 12 утром позвонили и начали расспрашивать что и как, с кем контакты были, я говорю до 11 числа работала, а они, а 11? я говорю нет, они ну и ладно. Я не говорила с кем контактировала и не чего мне не дали, я сама спросила, а как дальше мне быть, они ну сидите дома, детей не куда не водите, пока не придёт отриц. Анализ. А мужу пришёл отрицательный анализ сразу и его не посадили на карантин, работал. В общем все как то не понятно. Сейчас всем ***… И ещё я сама все 3 раза ходила в поликлинику сдавать повторно анализы на ковид, сидя в очереди с пенсионерами.хотя они должны были приезжать

Пожаловаться
Мики
Мики
В прошлом году к нам подъезд приходили даже обрабатывать) муж в больнице лежал, а я дома лечилась. Приносили прям домой постановление
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Барнаул

К нас и прошлом году ничего не давали 😂

Пожаловаться
Мики
Мики
В прошлом году к нам подъезд приходили даже обрабатывать)