Спираль

Кто ставил спираль, какую именно, как носится? Про абортивный метод знаю, писать не надо. Спасибо всем заранее за ответы

#Вопросы во время беременности
50

Комментарии

5
Ваш комментарий
мультилоад стоит уже давно, все отлично
Ответить

ставила давно… носилась прекрасно, чтобы не вростало, во время надо убирать… какая была, хз, уже не помню

Ответить

Стояла 9 месяцев мультиолад с серебром, всё это время кровило постоянно, но хоть цикл стал с ней более стабильный, 32 дня и из 7 дней на 5 дней сократились в скудные выделения, потом начались боли и на узи сказали что спираль сместилась, пока доехала до жк, она прям на кресле у врача и выпала.

Ответить
@Маша 
Она как по ощущениям, мешала, болело?
Ответить
@Инеса 
Когда сместилась? Знаете, ощущение будто в яичники иголкой кололи, и в самом низу живота распирающая и режущая боль.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама