Кто ставил спираль, какую именно, как носится? Про абортивный метод знаю, писать не надо. Спасибо всем заранее за ответы
#Вопросы во время беременности
Кто ставил спираль, какую именно, как носится? Про абортивный метод знаю, писать не надо. Спасибо всем заранее за ответы


Комментарии
5ставила давно… носилась прекрасно, чтобы не вростало, во время надо убирать… какая была, хз, уже не помню
Стояла 9 месяцев мультиолад с серебром, всё это время кровило постоянно, но хоть цикл стал с ней более стабильный, 32 дня и из 7 дней на 5 дней сократились в скудные выделения, потом начались боли и на узи сказали что спираль сместилась, пока доехала до жк, она прям на кресле у врача и выпала.