С какого цикла вы

С какого цикла вы забеременели? При условии, что оба здоровы))

#Вопросы во время беременности
319

Комментарии

27
Ваш комментарий

С нынешним мужем 2 раза с первого раза и не удачно. В 3й раз через 9 месяцев неактивного планирования, при том, что одна труба. Так что здоровы не очень

Ответить

Оба раза с первого

Ответить

Со 2, была вне атояна. Потом не считала.

Ответить

Со 2, с 3 го)) при условии, что обоим за 40 ))))

Ответить

Первая с первого, вторая с пятого

Ответить

Все три раза с первого цикла, но только третья Б развивается.

Ответить
@Анна 

Находили причину?

Ответить
@Юля 

Да, генетический аномалия

Ответить

Вот сейчас))С 7го))

Ответить

После 3-х лет когда уже на эко собирались))

Ответить

Со второго

Ответить

В первый раз с 5го, второй раз с 1го)

Ответить

С 3

Ответить

Оба раза с первого, овуляцию не отслеживала, просто секс раз в 3-4 дня))

Ответить

С 5

Ответить

С 7-го ). Я уже и не надеялась ))), но было приятно понимать «наконец-то!» ))) .

Ответить

С первого в первый раз, со второго во второй раз

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама