С какого цикла вы забеременели? При условии, что оба здоровы))
С нынешним мужем 2 раза с первого раза и не удачно. В 3й раз через 9 месяцев неактивного планирования, при том, что одна труба. Так что здоровы не очень
Оба раза с первого
Со 2, была вне атояна. Потом не считала.
Со 2, с 3 го)) при условии, что обоим за 40 ))))
Первая с первого, вторая с пятого
Все три раза с первого цикла, но только третья Б развивается.
Находили причину?
Да, генетический аномалия
Вот сейчас))С 7го))
После 3-х лет когда уже на эко собирались))
Со второго
В первый раз с 5го, второй раз с 1го)
С 3
Оба раза с первого, овуляцию не отслеживала, просто секс раз в 3-4 дня))
С 5
С 7-го ). Я уже и не надеялась ))), но было приятно понимать «наконец-то!» ))) .
С первого в первый раз, со второго во второй раз
Комментарии
27С нынешним мужем 2 раза с первого раза и не удачно. В 3й раз через 9 месяцев неактивного планирования, при том, что одна труба. Так что здоровы не очень
Оба раза с первого
Со 2, была вне атояна. Потом не считала.
Со 2, с 3 го)) при условии, что обоим за 40 ))))
Первая с первого, вторая с пятого
Все три раза с первого цикла, но только третья Б развивается.
Находили причину?
Да, генетический аномалия
Вот сейчас))С 7го))
После 3-х лет когда уже на эко собирались))
Со второго
В первый раз с 5го, второй раз с 1го)
С 3
Оба раза с первого, овуляцию не отслеживала, просто секс раз в 3-4 дня))
С 5
С 7-го ). Я уже и не надеялась ))), но было приятно понимать «наконец-то!» ))) .
С первого в первый раз, со второго во второй раз