Боли внизу живота и пояснице

Сегодня первый день задержки, полоски на тестах яркие, но болит живот и поясница (началось дня за три до дня Х), именно ОЧЕНЬ болит, но боли не тянущие, я бы сказала как при болезненных месячных и при этом знобит сильно (температуры нет), сегодня весь день вроде нормально было, а сейчас уже три часа как скрутило опять((((. Выпила таблетку ношпы, но что-то не легче, всё болит.

Что это может быть? Вроде и к врачу ещё рано, хотела в пятницу сдать ХГЧ и прогестерон.

Колючий Ёжик
Колючий Ёжик
Кекс
10 лет
04171

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
3 года
Тверь

У меня в первую беременность живот болел до слез. Врачу жаловалась, но ничего мне не прописал. Сказал это матка тянется. Но мне было капец как больно и днём и ночью.

Пожаловаться
Колючий Ёжик
Колючий Ёжик
Кекс
10 лет

Вот и мне уже плакать хочется, болит всё (( я вот думаю чему там ещё тянуться, срок — то маленький

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
3 года
Тверь
Колючий Ёжик 

У меня как раз тянуть стало перед задержкой и аж до 8 недель тянуло. Я очень нервная была, по ночам даже плакала, потому что уснуть не могла, уставала очень, а работа была тяжёлая. Я даже тест не делала в первые дни задержки, потому что думала, что дни придут, прям очень сильно болел живот

Пожаловаться
Маша
Маша
Ростов-на-Дону

Если сильно болит… лучше к врачу… назначит поддерживающие… и ношпу можно