Шевеления

Односрочницы, как у вас дела с шевелениями? Много читала, что перед родами ребенку места мало становится и они затихают но это явно не про мою малыху… днем более-менее тихо но ближе к ночи ? ♀️ активничает бывает и по два-три часа, я чувствую ее и в лобке и в рёбра меня пихает, очень не приятно.

#Вопросы во время беременности
189

Комментарии

8
Ваш комментарий

Моя активничает

Ответить

У меня тоже пинался активно, днем самый пик был, когда я ела арбуз) загибалась я до слез.

Ответить
@Валерия 

А пере родами как? Притих или так и активничал?

Ответить
@Инеса 

Активничал)

Ответить

Моля писалась постоянно и перед родами тоже

Ответить
@Ronnie Di 

Пиналась?)

Ответить
@Инеса 

Блин, ну да :DD

Ответить
@Ronnie Di 

Нашим детям не проблема значит, что места мало)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама