Ноет поясница, немного живот как на месячные уже сутки, не спазмами, а постоянно… теперь еще и в ноги отдаёт сзади ? ♀️ Что это, это предвесники? Может обезболивающее выпить
#Вопросы во время беременности
Ноет поясница, немного живот как на месячные уже сутки, не спазмами, а постоянно… теперь еще и в ноги отдаёт сзади ? ♀️ Что это, это предвесники? Может обезболивающее выпить






Комментарии
5Мне массаж помог от боли в пояснице??
Какой именно массаж?
Обычный массаж спины, делают сидя облакатившись на кушетку, сеанс 30 мин у меня идёт. Мышцы расслабляют, и к родам не помешает ??
Да, скоро маленький родится. Чуть чуть подождите и будет счастье
?