Адски болит спина и копчик

Девчонки, привет!
Понимаю, что уже срок подходит и давление сильное на позвоночник, но вот уже 4 дня как болит копчик ( хожу как хромая, Лёвой ногой очень больно наступать)
Началось все с того, что я перед своим др делала уборку дома, но обычно когда много хожу и болит копчик-посплю и все проходило.
А тут уже 4-ый день не проходит. Очень болит в моменте, когда наступаю Лёвой ногой.

Кто-то знает техники может как расслабить позвоночник?
Или это уже просто терпеть пока не рожу?

Аня
Аня
Москва
010216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва

Может ванна, бассейн если есть возможность. Ну и коленно-локтевая поза

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Спасибо!
Да, пробую жти способы… нифига не помогает. Какая-то жуть😔

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Аня 

Осталось -то не много, но как тут день пережить, когда такое-каждый день с трудом дается, помню это чувство. Тоже развалюхой была, но у меня 34 нед было, как вы доходили до 39 почти 🙈😝, не представляю. У вас не ставили показания к кс? А то прокесариться с 38 нед можно

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва
Нинок 

Да, вот недавно начался такой ужас)) раньше как-то терпимо было. И только после того, как много хожу целый день
Показаний к кс нет вроде, слава Богу. Я как-то не хочу.
Хочу и кс боюсь и ер-ещё больше😂😂
Все боюсь!

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Аня 

Тогда старайтесь меньше ходить и лучше лежать целый день. Есть такие девушки, которые тяжело беременность переносят, или ее конец, когда кости таза расходятся

Пожаловаться
Нинок
Нинок
Москва
Аня 

Бояться бесполезно, из роддома еще никто беременной не выходил

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва

За пару недель до родов также было, ногу за собой волочила, не согнуться ни разогнуться, в машину сесть — руками ноги подтягивала. А после родов я просто о х е р е л а))) ходила по стенке недели 3, был ад просто, вся тазовая зона как на шарнирах, поясница отваливалась, до сих пор после долгого сидения-лежания первые пару шагов как пенсионерка-радикулитница на ватных ногах прохожу🤪 и это при том, что у меня НИКОГДА не было проблем со спиной

Пожаловаться
Аня
Аня
Москва

Ого!!! Я думала после родов наоборот все восстановится быстренько!!!
Теперь сомневаюсь😂
Сейчас вам полегче??

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Москва
Аня 

Возможно это просто мне так повезло)) после родов моментально прошла тахикардия, изжога, заложенность носа, а вот спине не повезло)) сейчас уже практически хорошо все, но если согнусь надолго, например ребёнка искупать, то потом не разогнуться🤪

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск

думаю это у вас сидалещный нерв