Просто интересно🤰

Девочки, с мужем до сих пор никому не рассказываем о нашем интересном положении)) и просто интересно на какой неделе уже виднеется животик?))


Ирина
Ирина
Екатеринбург
033283

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dara
Dara
Кострома

У меня было сильное вздутие и на 10й неделе живот как на пятом месяце был)))) сейчас отпустило и я даже переживать стала, что он совсем пропал) все стало как прежде) даже втянуть могу и впадина будет))) так, что думаю ещё достаточное время могу не говорить) тем более свободную одежду люблю ещё)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мирон
10 месяцев
Москва

У меня заметен небольшой живот только в водолазках в обтяжку. Под свитерами и более свободной одеждой не видно ещё. Был совсем небольшой недели 9, просто будто переела. А вот щас вторую неделю он прям активно начал вылезать)

Пожаловаться
Тинуля
Тинуля
Мили
2 года

В моём окружение никто не догадывается)




Пожаловаться
Алина
Алина
Казань

У меня под свободной одеждой незаметно, никто не догадывается..

Пожаловаться
AstrA
AstrA
Олеся
18 лет
Александр
4 года
Новоуральск

В первую беременность недель после 25. Во вторую тоже был маленький живот, все говорили, если б не знали, что беременная, подумали бы, что просто поправилась) сейчас с 16 недель прет.

Пожаловаться
Anastasiia
Anastasiia
Колпино

Я держалась до 20 недели примерно, потом уже начались Косяк взгляды. Сейчас 23 неделя, не скрыть)

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

У меня в 20-22 недели в первую беременность уже был. Я худая, животы у меня выдающиеся ? У девочек с побольше комплекцией не так видно. Знакомая сейчас в декрет ушла (очень крупная дама), говорит некоторые не поняли что декрет пока не сказала. Хотя там по-моему слепым надо быть чтоб не заметить. Но вот бывает и такое ?

Пожаловаться
Anastasiia
Anastasiia
Колпино

Я была не худая, скорее высокая, стройная, с небольшим жирком. У меня он стал расти совсем по чуть-чуть с 12-13 недели. Сейчас 23 неделя, я пухляш и живот уже не скрыть)

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев
Anastasiia 

А у некоторых животы такие маленькие, рожать в 42 идут как мой в 26. Как они это делают? Ведьмы ?




Пожаловаться
Marika
Marika
42н
Подольск

22 нед
Никто утр не знает не замечает
В универе случайно узнали
Думали 5 нед
А я говорю вообще то уже скоро начало 6 мес ?

Пожаловаться
Noname
Noname
Руни
10 лет
сын
1 год 7 месяцев
Уфа

с 18 в обтягивающей одежде заметно было

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

До сих пор)) я на работе недель в 20 только сказала))) до этого не видели

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

А многие узнали только когда родила

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатеринбург
Валенсия 

Ого))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Сына
4 года
Челябинск

В общем сейчас замечают практически все))) до недель 16 можно было скрыть, живот начал расти в 14 недель (у меня двойняшки)




Пожаловаться
Дарья Держакова
Дарья Держакова
Волжский

А если ещё и капусты поем, то вообще как 20ти недельный становится ????

Пожаловаться
Дарья Держакова
Дарья Держакова
Волжский

Я худая и рости начал в 11 недель. Сейчас уже невозможно скрыть. Если только под широкими кофтами.

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярославль

С 19)

Пожаловаться
Лилу
Лилу
Новосибирск

Все очень по разному, у меня после 25, ближе к 30 неделям живот стал заметный в первую беременность

Показать ещё