Что лучше ?!

Как думаете лучше купить отдельно стерилизатор для бутылочек и отдельно подогреватель? Или купить 2 в 1 сразу?


Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва
139621

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Калининград

Не вижу смысла в покупке. Можно прокипятить и все.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Марк
4 года
Лимасол

Подогреватель есть отдельно, но пользовалась им когда отлучилась, сцеживалась и подогревала молочко. Стерилизатор- вещь!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Спасибо ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алина
8 лет
Марк
4 года
Москва

У меня стерилизатор авент, подогрев не нужен на мой взгляд, но если будете брать лучше отдельно

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Спасибо. Подумала. Почитала отзывы и решила отдельно все брать )




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принцесса
4 года
Оренбург

Я читаю некоторые вопросы и комментарии… Понимаю как я отстала от времени))) 10 лет назад про многие вещи даже не думала и не говорили))) так что думаю если вам с ними будет удобно надо брать, но думаю по отдельности

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Дааа, сейчас что только нет)) все что хочешь.

Пожаловаться
Капля
Капля
Улечка
8 лет
Глеб
4 года
Удомля

Покупайте все по необходимости и по месту. Я вот даже не знаю, как эту смесь разводить надо) одна бутылка для воды была на всякий случай. Соски тоже особо не прижились. Это могут быть на ветер выкинутые деньги!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киров

Я бы отдельно взяла

Пожаловаться
Алена
Алена
Малыш
4 года
Москва

было все отдельно, стерилизатор для микроволновки, подогреватель обычный авент самый простой




Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва

На алиэкспрессе купила 2в1 за 1400

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

А можно ссылочку ))

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва
Мария 

654,67 руб. -31% | 5 в 1 подогреватель молока Универсальный двойной стерилизатор бутылки для кормления грудного молока детское питание интеллектуальная термостатическая система

Пожаловаться
Анастасия Моно-Ди
Анастасия Моно-Ди
Максим
4 года
Москва
Мария 

Протестила-работает отлично

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва
Анастасия Моно-Ди 

Блин, не открывает ссылку. Попробую так найти. Спасибо

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва
Анастасия Моно-Ди 

Нашла )))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катюша
10 лет
Москва

А зачем вам это? Я все стерилизую в ковшике с горячей водой закипевшей)

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
1 год 10 месяцев
Москва

Удобнее думаю )

Пожаловаться
ДамаТреф
ДамаТреф
34н
Гётеборг

Я купила на авито стерилизатор и подогреватель тоже там хочу. Пусть лежат, лишними точно не будут) а если не пригодятся, точно так же на авито и продам

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Москва

Вообще ни то ни другое не собираюсь покупать. Если вдруг соберусь стерилизовать, дома есть пароварка.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Я отдельно купила

Пожаловаться
Елена
Елена
Данилка
7 лет
Щелково

Подогреватель не нужен, согласна. Я просто смешивала горячую и холодную кипяченую воду до нужной температуры. дел на пару минут. А вот с стерилизаторм. ну тут как бы да, все верно, вроде можно обойтись… НО! От усталости я два раза забывала кастрюлю на огне. Вода просто выкипала.И все что в ней находилось на тот момент просто расплавлялось. пластик же… Таким образом я избавилась от молокоотсоса авентовского за 6 тысяч. пяти бутылочек с сосками за примерно 600 рублей каждая. трех любимых сосок(скандал на два дня). нескольких удобнейших стаканчиков с крышками,.где я разводила смесь. Один раз мужу пришлось срываться с работы и бегом ехать в магазин, так как я сожгла всю детскую посуду.что была в доме. В кастрюле была решетка. на которую я ставила посуду, и вниз наливалась вода. так как если просто кипятить в воде появлялся жесткий осадок. и оставался на стенках посуды. Паром короче обработка. как в стерилизаторе. Так то удобно. но единственный минус- нет ограничения по времени. 

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

Решила брать по факту если возникнет необходимость

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону

Подогреватель = кастрюлька с горячей водой. Стерилизатор… Зачем он вообще? Не в операционной живём...

Показать ещё