Anex/adamex chantal

Подходит ли anex для зимы? Именно прогулочный блок. Зима слишком холодная в наших краях. И как вам adamex? Очень понравилась с виду, в описании тоже очень хорошая. Но как в эксплуатации? Ещё в рассмотрении camarelo и tutis viva life 2019


Джуди Хопс
Джуди Хопс
014229

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AlinaTimurova
AlinaTimurova

Анекс конечно же что подходит для зимы, мы сейчас катаемся в люльке, то ребенку тепло в ней и колеса с хорошей проходимостью.

Пожаловаться
Джуди Хопс
Джуди Хопс

Понятное дело, что зимой в люльке нормально, а в прогулочном уже не будет тепло, а у нас морозы от -20 до -40 и снега всегда по колено. Так что нам уже и менеджер сказал, что их коляски для этого не подойдут

Пожаловаться
AlinaTimurova
AlinaTimurova
Джуди Хопс 

В прогулке тоже есть накидка на ножки, думаю что нам Анекс и в качесве прогулки подойдет.

Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

Выбирали в магазине между анкером и адамексом, взяли адам. Ни разу не жалею-амортизация отличная, размеры люльки и прогулочного блока больше, колёса и в целом мощнее коляска. Адамекс монте карбон у нас. Гуляла в парке, у одной девушки Анекс скрипел так печально

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миша
1 год 8 месяцев
Москва

У меня была анекс классик.Всю зиму катали в прогулке.Тепло, нигде не задувало.Сейчас эту модель не выпускают уже.На спортивной раме анекс не понравился вообще.Люлька меньше, прогулочный блок даже не смотрела.




Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Анекс гамно, говорю как счастливый обладатель этой коляски

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса

Почему не понравилась?

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Катерина Иванова 

, плохая амортизация жёсткие колёса гремит на ухабах верхний капюшон который закрывает ноги на молнии а значит быстро достать ребенка если он срыгнул невозможно

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Мария 

Какая у вас модель?

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Катерина Иванова 

М тайп, е тайп еще хуже) )

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Мария 

Смотрели эту модель, но мне в ней люлька не понравилась. Заказали новую модель quant. Покатали в магазине, очень даже.

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Катерина Иванова 

Меня и от этой сами менеджеры отговорили, сказали не для наших дорог и люлька маленькая, если дитё большое, то м не влезет толком

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Мария 

Поняла. На мнение других лучше не ориентироваться)

Пожаловаться
Tsarevna
Tsarevna
Одинцово

Решила я в магазине покатать anex, она как будто развалится через месяц ??♀️