Помогите разобраться!

Помогите разобраться!
Всем привет!)помогите разобраться, в таблице указаны параметры для эмбрионального срока? я ведь правильно понимаю, в комментариях к таблице ничего не написано, по узи на прошлой недели был срок 8-9 недель но по ктр было отставание и срок был 7 нед и 5 дней, был тонус капают магнезию и отправили сдать хгч, вот сижу и думаю по узи же показывало акушерский срок а тут эмбриональный?

Рубрика УЗИ
Дашуля
Дашуля
Александр
3 года
Краснодар
113250

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса

В этой таблице эмбриональный. Акушерский указан с 3-4 недель начинается в таблице.

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Александр
3 года
Краснодар

Спасибо)то есть если тут 7-8 то акушерская 9-10? Так получается?

Пожаловаться
Катерина Иванова
Катерина Иванова
Одесса
Дашуля 

Ну да приблизительно +2 недели

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Александр
3 года
Краснодар
Катерина Иванова 

Спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Можно вопрос?! А зачем сдавать хгч на таком сроке? Я понимаю посмотреть динамику роста на маленьком сроке… А потом только узи… Может я конечно не права..

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Александр
3 года
Краснодар

Врач сказала что узи только на 12 неделе сделать а сейчас хгч в динамике сдать, так как по узи поставили гипертонус и деформированное плодное яйцо и чтоб следить за развитием чтоб не было замершей сдавать хгч

Пожаловаться
Оля
Оля
Ярославль

У меня хгч совпадал с акушерским

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Николь
3 года
Воронеж

У меня наоборот был слишком высокий. Я уже думала двойня. Врач сказала нормально все. Лучше врачу показать, я думаю ничего страшного) не переживайте)

Пожаловаться
Марси
Марси
Секретик
4 года
Лили
2 года
Нигде

По узи эмбрионвльный. Акушерский от первого дня последних месячных

Пожаловаться
МегаМама
МегаМама
Ева
17 лет
Есения
12 лет
Эвелина
4 года
Краснодар

У меня низкий хгч, не соответствует сроку, даже на большом сроке. Узи обычно на 1-2 недели показывает больше срок. Считайте по менструации, не ошибетесь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марьям
5 лет

А по узи с каких это пор акушерский ?)))) по узи и тут эмбриональный, акушерский это считают по месячным по этому же сроку и рожать будете, по анализам хгч срок не ставят

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Александр
3 года
Краснодар

У меня в заключении написано ктр 14,4 мм что не соответствует менструальному сроку беременности

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Артём
3 года
Санкт-Петербург

Много где на УЗИ пишут сразу акушерские.