Вес 45 кг

В России все проблемы, которые возникали, гиникологи списывали на недостатот веса. Говорили, что сложно будет забеременнеть и выносить. А вот теперь беременная и страшно стало, а вдруг не проблемы будут из-за этого?

Рост у меня при этом 160.

Alfi
Alfi
Вааса
0222660
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lana
Lana
Пацан
6 лет
Ростов-на-Дону

Уж не знаю… у меня коллега на работе анорексичка- всю жизнь хотела поправиться, но ничего не помогала. Тем не менее 2х деток родила и нормально.Так что все возможно! Удачи вам!

Пожаловаться
Нина Архангельская
Нина Архангельская
Зайка
6 лет
Пенза
До беременности весила 39 при росте 165 забеременеть не помешала лежала в 15 недель с тонусом матки 4 дня, а так особых проблем не было.Тонус у многих бывает не зависимо от веса
Пожаловаться
Лия
Лия
Санкт-Петербург

При росте 159 см до беременности весила 43 кг, и всю жизнь была проблема набрать вес. В еде себя никогда не ограничивала при этом — ну не в коня овёс просто)) Сейчас мы весим уже 53 с лишним :) Так что не переживайте — всё, что нужно будет, вы наберете. Мне врач тоже сказала, что много начала набирать, но что поделать, если кушать хочется?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Томск

У меня рост 154 см и весила 45 кг, набрала за беременность 12 кг, нормально выносила и нормально родила и через два месяца после родов снова вес 45 кг!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Лилия
5 лет
Новочеркасск

я до беременности 45 весила, в первые 3 мес 3 кг набрала. Все придет в норму не переживайте. Сейчас я уже 53 вешу и врачи уже ругать начали что много. Все на диеты сажают.

Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Пф, я на первом приеме у гинеколога, когда подтверждала беременность, весила 41 при 154 см роста. Нормально выносила и родилась у нас замечательная девочка

Пожаловаться
Настоящий-Уэлш
Настоящий-Уэлш
Москва

ну, это не так мало) я весила около 36, когда в 12 недель на учёт вставала, до беременности ещё меньше))))

Пожаловаться
Алена
Алена
Тигренок
9 лет
Москва

Мой рост 158 и вес до беременности 43, сейчас 45.Мне мой вес не мешал забеременеть.А во время Б набрала 23 кг.

Пожаловаться
Alfi
Alfi
Вааса

Спасибо, девочки!

этот вопрос мои тараканы из головы выкинули! Можно спать спокойно!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кременчуг

Я становилась на учет в 10 недель с весом 46 кг при росте 164. Доходила до 42 недель ровно не смотря на низкое расположение живота.

Не надумывайте себе глупостей! Все будет хорошо!

Пожаловаться
ZupaZTrupa
ZupaZTrupa
Если вы тонкокостная и это ваш стабильный вес все нормально.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
У меня 45 при росте 170)))))) и ничего, всю беременность проскакала и родила тоже нормально. Не забивайте себе голову ерундой всякой)))))
Пожаловаться
Alfi
Alfi
Вааса

Мне бы меньше 45 не весить, уже победа!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Сейчас 47-49 вес прыгает, после родов 57 был как же мне нравилось это! Тоже хочу поправится и никак((((( я раньше думала я одна такая доходяжная, а потом начала в икнете искать как поправится оказываются это проблема не меньших масштабов чем похудеть)))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Для меня тоже))))) а уж поправится эт нереальная мечта))))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Воронеж
Это точно)))
Пожаловаться
Alfi
Alfi
Вааса

Меня тут даже к диетологу отправляли. Сказали в принципе банальные вещи. Есть часто и помаленьку, заниматься спотром. Съедать 6 кусков хлеба в день. Порция макарон, каши пртравнивается к кусочку хлеба.

На самом делет не так просто держать это под контролем каждый день!

Пожаловаться
Alfi
Alfi
Вааса

Сомневаюсь что у нас есть баракамеры.

А так, я живу около хвойного леса. Думаю, что кислорода должно хватить.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Виктория
8 лет
Тверь

у меня 168 и 50 кг, считаю что это нормально

Пожаловаться
Дженни Герхард
Дженни Герхард
Санкт-Петербург
При таком росте нормальный вес
Пожаловаться
Alfi
Alfi
Вааса

врачи обычно советуют ближе к 50 быть.

и не уходить ниже 45. А у меня 45 — это праздник! может быть 43-44, если дел мгого или стресс.

Пожаловаться
Дженни Герхард
Дженни Герхард
Санкт-Петербург
Рост то маленький, врачи на то врачи. 45-160 идеально
Актуальные посты
асигматизм
анна сергеевна шубное