Щекотит живот

Всем доброго вечера.

В последнее время стала иногда замечать, что низ живота иногда как будто щекотит изнутри. Не то чтобы там больно или тянет действительно, а именно щекоталки такие. При том иногда резко так, что я аж чуть не подскакиваю. Пока особого беспокойства не доставляет, к врачу 24ого пойду, тогда спрашу что это. Но может у кого такое было? Попиваю магний В6, как врач говорила, если какие-то ощущения возникают, утрожестан уже закончила, ибо и не было к нему сильной необходимости. Но может все же было у кого что-то похожее и вы знаете, что это?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Laverel
Laverel
Санкт-Петербург
0102969
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня уже 19 неделька пошла))) Пока пиночков не чувствую.Щекотания стала замечать на 12-й неделе) Вот все думаю, может доча там балуется)))

Пожаловаться
Элина
Элина
Мирон
6 лет
Оренбург

блин у меня тоже второй день щекотание внутри идет! и чувствую что не в матке а выше ближе к пупку

Пожаловаться
Laverel
Laverel
Санкт-Петербург
Растете)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Орехово-Зуево

у меня как будто пупочек изнутри щекотит иногда )))) у врача не спрашивала ни чего))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня вообще никаких ощущений в животе на этом сроке не было.

Пожаловаться
Наталья Ниткевич
Наталья Ниткевич
Елисей
6 лет
Уфа

у меня вибрировало в животе, на вашем сроке.))) Спросила у врача, сказала это кровоток в плаценте так ощущается.

Пожаловаться
Наталья Ниткевич
Наталья Ниткевич
Елисей
6 лет
Уфа

но я представляла что это малыш))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Екатерина
9 лет
Москва
Матка наверное растет))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Пузо растёт!

Пожаловаться
Laverel
Laverel
Санкт-Петербург

ооо, пузо то дааа, растет, как на дрожжах!)) Снизу уже все округлилось как к 12ой недельке обычно делает, хотя 10ая всего пошла...