стрелец или козерог-девочка

Вопрос к мамочкам — расскажите, какой характер у ваших дочек-козерожек? и дочек-стрельцов?

я не фанатка гороскопов, но общие черты характера все же у некоторых знаков зодиака наблюдаются, и очень хотелось бы узнать про эти знаки...

Муж у меня стрелец, и я супер-довольна им, но возьмет ли дочка его характер, или с женщинами все дело по-другому обстоит?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Natalie
Natalie
Палермо
0541503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаСальмы
МамаСальмы
Хургада

ya kozerog))) muzh moj tozhe kozerog...interesno kem dochka roditsya)))..kozerogi upryami...no e st v nas bolshoj ++ chto mi vsegda dobivaemsya togo chego hotim...

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, у вас 50 на 50))) может стрелец, а может и козерог, тогда дополните всю семью козерогами)))

Пожаловаться
Лерок
Лерок
Челябинск

Всё, что тут написали про Козерогов, очень правдиво. Сама козлик, по рассказам мамы — ребёнок без проблем. Единственно что и хорошо и плохо — СЛИШКОМ самостоятельные мы, и очень любознательные, т.е. везде пальцы сунем, на язык попробуем, на себя примерим, и попробуем за другими повторить, неважно можно или нельзя. ))))

Самые большие плюсы — бесконечная доброта сердца при внешней суровости и даже агрессии, хозяйственность и тонкое чутьё прекрасного, и огромная любовь к обучению в том или ином виде (я с детства обожаю читать, ни дня без книги).

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, у меня лучшая подруга козерог, и все, что тут пишут, очень подходит под ее описание))) так что буду рада козерожке!))))) да, наверное, стрельца я уже не успею родить)))

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
Я козерог! В детстве мама говорит со мной вообще не было проблем! Сама с собой играла, никогда не просила помочь с уроками, все сама и отлично справлялась, добрая, заботливая, очень люблю животных. У меня по жизни много друзей козерогов и все отличные люди! Так что не переживайте! Да, мы бываем упрямыми, но по себе могу сказать, что это от знаний. Если я что-то точно знаю и разбираюсь. Вопросе, то не люблю когда меня не слушают некомпетентные люди и спорят. Я в ответ начинаю жестко отстаивать свою точку зрения. Но это уже конечно не про ребенка :) А вот малышей козерогов не встречала пока. Очень хочу, чтобы доча дождалась козерожка и была похожа на меня во всем!
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

спасибо)) я хочу тоже такую дочу)))

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва
Пусть так и будет!

Пожаловаться
Натали
Натали
Мирон
10 лет
Арина
25 лет
Москва

Забыла добавить самое главное, это необычный ребенок… наша девочка явно голубых кровей, ведет себя как аристократка.

Пожаловаться
Натали
Натали
Мирон
10 лет
Арина
25 лет
Москва

Козерожки хорошие, мамины дочки. Во всяком случае у меня младшая такая. А вот старшая Овен, вот это явный барашек, упрямая с места не сдвинешь.

А с младшей проблем нет. Упрямство присутствует, но они очень справедливые, называю наш «домашний адвокат». Чистолюбивая, не любит несправедливость, всегда на стороне слабых… хотя сама нуждается в защите. Учится очень хорошо, но с трудом даются знания. Ответственно подходит к урокам, стыдно получить плохую оценку. Скромная, стеснительная, веселая, позитивная, всегда поможет по дому, не ленивая.

Это я конечно описала своего ребенка, надеюсь девочки-козерожки все такие))))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

описание мне нравится!!! из всех друзей и родственников только одна коозерожка- моя лучшая подруга, и описание оооочень подходит под ее характер!!!

Пожаловаться
Li
Li
Москва
Дочка козерог, пока довольна) тьфу тьфу скажу перед тем как перечислять, чтобы не сглазить)не капризная! Бывает конечно, что то не понравится, дедушка уйдет, начнет хныкатт в знак недовольства, но на этом и заканчиваются капризы)не плакса, слезки у нас, опять же тьфу тьфу в редких случаях, общительная очень… ой даже не знаю что еще сказать ))пока маленькие, неверное)
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

вот! хороший пример!)))

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня

у меня племянник и муж сестры стрельцы… ух… ну и характер! вам с мужем повезло! козероги мне больше по душе… но тоже знаю только мальчиков...

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлька
7 лет
Кишинев

я тоже козерог, но как многие говорят, что какой-то неправильный))) Я совсем не упрямая) но у нас семейка веселая, я козерог, муж и скорее всего сын тоже) хотя может и стрельцом родиться.

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да. у меня тоже может и стрельцом быть (и, надеюсь, им и будет))))

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Ох не вам это решать))))) наш папа тоже мечтал о козерожки, а появился водолейчик 3 недели переходила)))
Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск

Водолейчики классные! Но, вряд ли получится=)

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
У нас пример был один не очень хороший))) а водолей был мой папа и мой отчим они оба ушли из жизни вот мне и судьба вернула все сторицей
Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск

У меня сестра родная — характер очень хороший, добрая, общительная, отзывчивая и тп и тд=))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

неееееееееееее не дай бог до водолейчика дотянуть, мы уже и так 3 кг весим))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, знаю, что от меня не зависит)))но я буду надеяться)))) ну хотя с козерожками у меня тоже хорошие отношения должны быть…

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

а, вообще, больше про деток хотелось бы узнать, какие они маленькие??

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Маленькие козерожки часто болеют, я болела очень часто, еще самодостаточные это проявляется в том, что могут спокойно обходиться без друзей
Пожаловаться
Маша Максюта
Маша Максюта
Igor
2 года
Санкт-Петербург

вам очень повезло))) мужчины стрельцы –- супер классные)))

я и сама — стрелец) девочки чудесные) у меня много подруг, декабрьских… мы друг друга чувствуем, в смысле, стрельцы)

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Я сама козерог, упрямая, лентяйка, чистоплотная, развитое чувство долга, злопамятная, правдоруб тут не столько один гороскоп сколько и воспитание

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

да козероги это жесть)))) упрямые все жуть))) у меня мама козерог и муж) вот теперь еще и доча будет))) окупировали блин))))

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
А сама кто по гороскопу?
Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

я — телец, я как дочка была просто идеальный ангел)))))))))))) но мне до мая беременной не доходить уже)))))))))))))))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

близнец))) приходится с ними компромис искать) я вот мягкая по характеру, общительная, с козерагами приходится уживаться))))

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Что тогда переживать?! Тельцы и козероги это самый идеальный союз, полное взаимопонимание.
Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
ГЫ))) а близнецов я не люблю… Уж очень вы двуличные. Думаете одно делаете другое, а говорите третье
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

ну мы ж двуликие))) куда деваться то?))) но это все не со зла))))

Пожаловаться
Natalie
Natalie
Палермо

да, я тоже слышала, что это хороший союз))

Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск

Моя мама козерог-жесть, а не характер… И еще одна знакомая такая же… Сама вот послушала бы, что скажут. Но, у нас мальчик=)

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
А мой муж очень мечтал, что бы доча была козерожкой как я, но увы, доча сама все решила
Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск

ну у меня все же есть надежда, что есть хорошие козерожки)) Просто положительных примеров не встречалось пока..

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Пусть я буду первая)))))
Пожаловаться
Катя
Катя
Матвей
10 лет
Новосибирск

Ага))

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня

а когда родилась то?

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
Кто?
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня

дочка ваша… в феврале?

Пожаловаться
Анигер
Анигер
Алексей
6 лет
Санкт-Петербург
31 января
Пожаловаться
natashechka
natashechka
роман
9 лет
Моя козерог упрямая, хитрая но мне с ней легко было
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

я стрелец:) по моему хороший знак:)))))) из минусов — вера в хорошее в людях:), причем во всех, и некоторая неуклюжесть в обращении с косяками и дверными проемами:))) — Стрельцы устремлены вперед, вверх, и иногда не замечают мелких препятствия внизу:))), зато целеустремленность завидная:))

Показать ещё