Скрининг в Дубне

Может есть кто проходил скрининг в г.Дубне. Скажите, как проходит процедура? Пускают ли мужа? Как врач?

Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров
0275476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Машенька
10 лет
Дмитров
сначала в поликлиннике на 3 этаже делаете узи, а потом отправляют в соседнее здание сдавать кровь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
ПасхальноеЧудо
8 лет
Малышка
4 года
Дмитров

Мы как-то быстро все нашли, там не заблудитесь) Врачи хорошие, особенно если женщина узи делать будет. Мне правда мужчина делал, спросила пол, он предположил, что мальчик, и угадал))) А кровь в женской консультации сдавать, там недалеко идти.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

спасибо

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Сначала идете в ЖК, заводите карту, потом в поликлинику, а после обратно в ЖК — сдаете кровь. Мужа не пускают. Делает минут 15. Если Вы записались к мужчине, то у нас это самый лучший узист в городе. При том, он все все рассказывает (мне даже вслух пальчики считал и косточки называл). Пол на первом скрининге даже угадывать не стал. Хороший узист не будет гадать на первом скрининге про пол. Зато он весь в генетике и аппаратура хорошая. Можете попросить сфоткать на телефон малыша (фото так не дают). Мне он выбрал самую красивую фотографию, где все все понятно) Я пришла с узи в восторге)) И в следующий раз пойду только туда
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

Да мужчина. Спасибо за ответ

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Цель скрининга увидеть не пол, а рассмотреть пороки и аномалии. Врач называет вслух все пороки, которые возможны и говорит, есть ли они или нет. Тем более врач специализируется именно на генетике и определении пороков, а не просто врач-узист. Это куда важнее, чем пол!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

Нет. Я не отрицаю, что самое главное это генетика. Первым делом я еду узнать все ли хорошо, а потом, походу, ели не трудно им будет посмотреть пол

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Он точно Вам не скажет, его ответ: рано. Ну хотя по сути так и есть)) У многих не совпадает

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

мужа не пускали оба разаа так там всё быстро, без очередей)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

Я боюсь так заблудится. Говорят сначала в одно здание кровь сдать потом в другое… А пол не определили тогда?

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

нет, сначала идёте на скрининг, оттуда уже в другое здание на кровь))) врач вам даже схему даст как пройти))) так что не переживайте))) пол не сказали тогда мне((( хотя я спрашивала, но он мне сказал, ты что сюда приехала узнать как малыш или кто этотак я и не знала до 22 недель)))

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

посмотрела сейчас на возраст вашей дочки))) оказывается она старше мою дочь на 1 день))) вы тоже в Сергиев-Посаде рожали?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

вот и мне сказали, что так врач не говорит пол. Хотя тут многие девочки говорят, что в 12 недель на скрининге уже узнают пол. Слышала, что некоторые ходят в Аэлиту делают скрининг там, чтоб в Дубну не ехать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

ДА.

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

про Аэлиту слышала только плохое((( ну а пол уж потерпеть можно и до 20 недели))) хотя, помню себя, как мне хотелось узнать поскорее)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

остальных детей у нас в Дмитрове рожали. Где лучше?

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

да, в Дмитрове, лучше здесь конечно)))

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров

Я уже не помню там санитарок) я тоже там нормально родила, просто условия конечно по сравнению с Дмитровом, небо и земля)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

а если не секрет. На сколько кг. у вас дочка родилась?

Я просто думаю не могли мы вместе лежать в палате? Со мной лежали 4 человека. Одна не русская — у которой постоянно орал ребенок. Другой вообще ребенка не приносили, какая то патология была. И вот кровать напротив была — там девушка девочку родила помню меньше моей была ну не намного. Моя весила 2990 кг. А вот как зовут не помню

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров
А нас трое было в палате, я родила дочку на 3150) я вот даже не помню как кого звали((( но помню, что 2девочки отказались от своих детишек в тот день((( я поступила туда 17 августа в 12 часов дня, схватки начались в 7 вечера… А вы сразу со схватками приехали или нет?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

Меня привезли ночью. Дома в 1 ночи отошли воды и тут же схватки начались. Сразу вызвали скорую. А родила я только в 15.00. 14 часов мучилась. Помню врач был молоденький лет 30 наверное. Так ужасно больно было теперь боюсь рожать.

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров
Ого, я тоже 13 часов промучилась((( и у меня был врач очень молодой, я родила в 8-15 утра он как раз смену сдал в 8 и передал меня другому врачу))) я тоже боялась вторых родов, а третьих так еще больше((( потому что знаешь что это такое((( не могла сосредоточиться да последнего((( мне все говорили чего ты боишься ты уже рожала, так поэтому и боялась так как знаю что это такое((( могу сказать что последующие роды были больнее еще, но быстрее по времени, второго родила через 8 часов, а третьего через 4,5часа, но каждый раз было ужаснее(((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

Все говорят, что вторые роды быстрее, но больнее. Я так боюсь проходить это заново, но это я думаю пока. Сейчас животик вырастит, будет тяжело ходит — и буду говорить быстрей бы родить.

Иногда сижу и думаю, может платно на кесарево пойти? Но я не знаю, может после кесарево намного больнее, чем от схваток

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров
Да ну вы что))) после кесарева очень болят швы, вам надо будет с ребеночком сидеть, а тут еще эти швы, лучше конечно самой родить, хотя от страха я тоже думала о кесареве)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Илья
9 лет
Дмитров

Ладно еще рано себя накручивать

Пожаловаться
Анастасия Хребтова
Анастасия Хребтова
Богдан
12 лет
Глеб
11 лет
Марк
7 лет
Дмитров
Да лучше и не накручивать себя!!! Главное слушайте врача и дышите правильно, так легче переносится!!!