Растяжки во вторую беременность?

Когда первый раз была беременна, пользовалась кремом от растяжек, появились немного на бедрах, еле заметные, но бедра я как раз и не наносила.… а во вторую? появятся? Как и у кого было?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Рубрика Растяжки
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток
020640
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина Серова
Катерина Серова
Дудинка
Мажусь кремами с 8ой недели, сейчас 15. Практически не поправилась. На 13ой недели стали появляться жуткие растяжки на груди(((Так как ее расперло во все стороны
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток

я пользовалась всем чем могла=))мазалась вся=))с ног до головы=))) ну беременность первая была, все равно=)) сейчас как зебра=)) на бедрах, весь живот, а на грудь смотреть страшно=)))) набрала за беременность 21 кг=)) уже все сбросила даже больше=))) теперь кожа весит как у варана =))) качать пытаюсь, но мало выходит, нет системы=)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Хабаровск

я всю беременносттттть мазалась кремами от растяжек, появились только на последних неделях, на бедрах немного… мне кажется от кремов толк есть!

Пожаловаться
Лариса Рыбкина
Лариса Рыбкина
Роман
10 лет
Ангелина
9 недель 6 дней
Иркутск

У меня сильные растяжки. Мазалась, а толку. Видимо кожа такая. Плюс пуз огромный. В этот раз натянуло на животе. Новых пока нет старые растягиваются :(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
11 лет
Димочка
10 лет
Орел

конечно появятся если есть склонность… вот, боюсь, что станет с моим животом после 3-ей Б...

Пожаловаться
Екатерина Пак
Екатерина Пак
Эмин
18 лет
Владивосток
Конечно. У меня во второй раз на пузе вылезли
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Славянка

в любом случае лучше пользоваться кремом, у меня все равно вылезли на животе внизу причем их не было видно с животом, а как родила то заметила, мазала контратубексом сейчас практически их нет, а вот на бедрах не мазала и там они какие то более глубокие что ли но тоже проходят

Пожаловаться
Александра
Александра
Елизавета
9 лет
Владивосток
я пользовалась авентовским кремом от растяжек — нифига! все равно вся в них! за месяц до родов как полезли ((((
Пожаловаться
Мария Степанова
Мария Степанова
Матюша
9 лет
Подгорное

не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Я не чем не пользовалась, и у меня их и не было. Это действительно наверно больше предрасположенность)

Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток

Наверное ))) но крем все равно куплю и буду пользоваться ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

у меня тоже был, но я не пользовалась) не знаю почему даже..

Пожаловаться
Оксана Круцких
Оксана Круцких
Иван
9 лет
Александр
5 лет
Находка (Приморский край)

у меня в первую беременность столько растежек, хватит и на последующие штуки три беременностини крема, ни масла не помогали(( рос живот, а вся грудь и бедра в растяжках(( во вторую беременность уже не так страшно))

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Богдан
10 лет
Новосибирск
Не появляются, в первую с 20 нед на груди.
Пожаловаться
Оладушек
Оладушек
Томск

Я вообще боюсь представить, что будет с моим животом когда буду Б второй раз, если с первой беременностью я порвалась вся даже по бокам, около подмышек везде… но ТТТ ноги и бедра целые...

Пожаловаться
Пучок Нервов
Пучок Нервов
Роман
10 лет
Артем
9 лет
Виктория
7 лет
Тверь
Как повезет)))
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток

Блин один раз повезло ))) Хех )))

Пожаловаться
Пучок Нервов
Пучок Нервов
Роман
10 лет
Артем
9 лет
Виктория
7 лет
Тверь
Во второй раз может побольше наберете кг и тогда появятся+((
Пожаловаться
Cашенька Мороховец
Cашенька Мороховец
Мария
9 лет
Владивосток

Да я и в первую не мало набрала ))) уже не помню ))) ладно, буду ждать ))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Артем

всё зависит от элластичности кожи, у кого то появляются растяжки у кого то нет вообще