Сколько вы готовы потратить на одежду и белье во время беременности?

• Девочки, помогите мне, пожалуйста, очень нужно знать сколько вы готовы беременяшечки или были готовы во время беременности потратить на белье, на джинсы, платья, туники, пижамы и косметику во время беременности. Заранее вам спасибо за помощь.

P.S.девчки, опрос что -то не работает, отпишитесь пжст в комментах

Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
0571481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Сыночек
7 лет

Пока потратили только около 15 тыс. на одежду для беременных. Купили одни джинсы (2400), две блузки (2190 и 1690), одну тунику (800), одно платье (2490), две пары колготок (250 и 600 руб.), куртку для беременных (3500), нижнее бельё. Ещё предстоит сделать много разных покупок: крема от растяжек, бандаж и т.д. И думаю, что ещё прикуплю одежды. Например, свитер на большой животик и пальто.

Пожаловаться
Таня Марьина-Ганган
Таня Марьина-Ганган
Обнинск

а вспомнила еще одни броюки мне подарили

Пожаловаться
Таня Марьина-Ганган
Таня Марьина-Ганган
Обнинск

я себе купила одну пару брюк за 1000 р, бюстик за 400, и бандаж, все рстаоьное носила вязаное и спортивное)

Пожаловаться
Julianna
Julianna
mladshiysynok
11 лет
Обнинск

потратилось я на платьишку не мало, т.к. закупалась в свитмаме. Там одно платье вышло в пределах 3-4 тыс. Самое странное, что они слишком короткие для беременных, зато такие фасоны можно спокойно носить и до и после родов. А вот на что не зря потратилась так это на штаны. Взяла сразу двое на смену и не пожалела т.к. последние месяцы беременности попали на зимнее время. А так если посчитать, то вышло наверное на тридцатник! И потом траты зависят еще от времени года. Мне за две недели до родов шуба стала мала, нечего было носить. Слава богу, что лежала в патологии, а то пришлось бы раскошелиться хотя бы на пуховик!

Пожаловаться
Алёна Фролова
Алёна Фролова
Москва

у меня одежды для беременных и не было… ну пальто и пуховик купила просто на размер больше-М ку или Л-ку… шубу носила свою, есть у меня-разлетайка такая… а вот за телом ухаживала хорошо и денег не жалела на крема всякме и прально делала)

Пожаловаться
Юлия Мартыненко
Юлия Мартыненко
Обнинск

на себе экономить нельзя)))))потом все равно пригодится))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
это точно юльчик.как у меня сейчас.я сначала все убрала и вот снова достала все свои наряды и на детскую площадку хожу моднее чем мамочки, которые НЕбеременные)))
Пожаловаться
Юлия Мартыненко
Юлия Мартыненко
Обнинск

ну вот видишь)))))))поэтому покупай себе все самое красивое)))))будите с дочей 2 модняшки ходить))))))а у тебя животик большой уже?????? у меня сестра мужа сейчас Б такой же срок как у тебя))))))а по ней даже не скажешь что Б))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
да мне и покупать не надо, только теплые кардиганы заказала и джинсы новые, а так все есть)))животик видный и пупок торчит опять)))и живот больше чем в первую был, хотя подружка сказала маленький, давно не видела меня и сказала, что по моим рассказам ожидала, что будет больше.во вторую бер живот всегда больше когда погодки.

здорово, будет у вас малыш еще в семье и доча ваша будет играть потом с двоюродным братиком или систером)

Пожаловаться
Юлия Мартыненко
Юлия Мартыненко
Обнинск

это да)))))у всех почти пупок вылезает))))))а вот у меня живот был большой… а пупок так и не вылез))))

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
везет же)а мы еще ржали с владкой, она на узи палец вверх всегда держала и муж смеялся это наверно она пальцем там пупок твой выворачивает)))
Пожаловаться
Юлия Мартыненко
Юлия Мартыненко
Обнинск

ахахх)))

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Калуга
Я на все про все потратила больше 20)) ну ты меня знаешь, я люблю быть красивой! Но больше всего я потратила на масла-крема и косметику для беременных)))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Калуга

А еще нижнее белье! Топы и маечки, сорочки доя кормления! Домашн костюм в оланте за 4 тыс купила! А колготы… Сколько колготок я понакупала))) а еще про пуховик забыла!!! Но я брала немецкий фирменный! Короче, я не показатель! Если у меня есть денежка я ничего не жалею))

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
и это правильно, я такая же, тем более с владкой на работу надо было наряды менять и выглядеть хорошо)

Пожаловаться
Мария
Мария
Настенька
10 лет
Обнинск

Покупаю одежду в СвитМама, очень нравится. Но подбираю одежду так, чтоб можно было носить и после родов.

Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

джинсы до 3 тыщ. кофточки до тыщи за штуку. белье и колготки до 500 за штуку

Пожаловаться
МамаЛисенка
МамаЛисенка
Москва

зашла вчера в магазин для беременных. примерила одни брюки и джинсы — самые маленькие размеры на меня большие. все остальное по стилистике там для женщин за 45. в общем, решила просто купить джеггинсы (не на молнии, а на резинке) и носить с удлиненными толстовками. или просто покупать платья свободного кроя или трикотажные там же, где и покупала раньше. думаю, позже разве что куплю колготки и белье для беременных

Пожаловаться
Вика
Вика
Полина
8 лет
Омск
обхожусь без спец.одежды, покупаю вещи в обычных магазинах))

Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
4 года
Сергиев Посад

и нижнее белье соответственно

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Калуга

из специализированно одежду купила только костюм брюки+жилетка. и то только потому что он в районе 800р стоил. а так носила легинсы и трикотажные туники)

Пожаловаться
Елена
Елена
Софья
4 года
Сергиев Посад

пока купила только брюки за 2100 руб.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я покупала кучу дорогого белья специального Bliss, про вещи вообще молчу. Я наслаждалась беременностью и ребенок желанный, потратила наверное тысяч 100, не меньше, на беременские комбезы и белье) плюс зимний пуховик и т.д
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Калуга

хорошо когда возможность такая есть)

Пожаловаться
Полина
Полина
Станислав
10 лет
Обнинск
катюш, а ты покупала что-нибудь?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Тимофей
5 лет
Калуга

я на следующей странице коммент оставила)

Показать ещё