Меховые конверты из овчины. Помогите выбрать.

Доброе утро, девчонки! Девочка моя родится в начале декабря, и поэтому мы будем покупать конверт из овчины. Подскажите кто пользовался такими конвертами для зимы для новорожденного? Удобно в них или нет? И какой конверт брали, так как особой разницы между ними я не вижу.

P.S. Конверты трансформеры не предлагать, так как на следующую зиму будет покупаться новый комбенезон для годовалого ребенка. (Не люблю вещи на вырост). Также не предлагать конверты из овчины за 1,5-2 тысячи, так как там овчинный чес на тканной основе, я такой не хочу. Спасибо!

Конверт из австралийской овчины MANSITA Тоскана

Конверт из австралийской овчины MANSITA Тоскана красный

Меховой конверт из овчины Heitmann Felle

Меховой конверт из овчины Heitmann Felle «EISBARCHEN beige/gold-beige» бежевый

Меховой конверт из овчины Kaiser/Кайзер «DUBLAS Sand» бежевый с двумя молниями

Меховой конверт из овчины Kaiser/Кайзер «DUBLAS Sand» бежевый с двумя молниями

Меховой конверт из овчины Christ/Крист «AROSA» с двумя молниями цвета в ассортименте

Меховой конверт из овчины Christ/Крист «AROSA» с двумя молниями цвета в ассортименте

И еще не могу определиться нужен такой конверт с одной молнией посередине или с 2 молниями и есть ли разница?

Спасибо!

Женька
Женька
Москва
02176189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
Конечно КАЙЗЕР!!! Качество -просто отличное!!!!
Пожаловаться
Ольга Шкоденко
Ольга Шкоденко
Саша
18 лет
Ирпень

Меховой конверт из овчины Kaiser/Кайзер «DUBLAS Sand» бежевый с двумя молниями-я б такой взяла

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев

Скажите, на чём в итоге остановились? Я хочу в ближайшее время заказывать, но не решилась какой брать Нашла ещё вариант чуть дешевле Кайзер Паат...

Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
В итоге нам дали погонять друзья конверт womar
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев

Понятно. Смотрю, вы на сносях) Желаю УДАЧИ, лёгких родов и ЗДОРОВЬЯ ВАМ и МАЛЫШКЕ!!! И будьте счастливы

Пожаловаться
Женька
Женька
Москва
Спасибо! ))) и вам всего наилучшего
Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Железнодорожный
Ну какой Вы конверт взяли в итоге?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев

Я взяла Kaier Paat на сайте Мамингородок. На эти конверты Яндекс Маркет везде выдаёт одинаковую цену. А на этом сайте очеь понравилась конультация менеджера Евгении: внятно объяснила разницу между выбраннми мною конверами и плюс я попросила скидку на конерт или муфт для коляски той же фирмы (чтоб был один вет конверта и муфты), она дала скидку на муфту. Пустячок, а приятно!!! Кстати, муфта реально греет ручки)))

Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Железнодорожный
Муфта из чего сделана? Внутри что у Вас. Вот тоже сейчас посмотрю)))
Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Железнодорожный
А конверт когда кладете на прогулочную коляску там можно голову прикрыть им хорошо чтоб не дуло
Пожаловаться
ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА
Железнодорожный

Точне все-таки какую муфту взяли себе?Kaiser Sheep или флисову?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев

Флисовая.Везде она по 1800р. я попросила, продали за 1620р.))))) Эх, такая приятность! А то руки ВЕЧНО МЁРЗНУТ или промокают.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Балашиха
Лучше конечно с двумя молниями. И что бы верх утягивался. Я бы или тоскану или кайзер взяла.
Пожаловаться
Ануля
Ануля
Санкт-Петербург
Я тоже ищу и не могу определиться)) у моей подруги с двумя молниями, в первую зиму в коляску клала, потом собирается просто под попу малышке подкладывать… хоть в коляску, хоть на качелях… Говорит очень удобно
Пожаловаться
ОлЕсЯ
ОлЕсЯ
Хабаровск

первый красивый!!!!

Пожаловаться
ИзБаЛоВаНнОеЧуДо
ИзБаЛоВаНнОеЧуДо
Тула

Мне понравился 1 конверт у него еще есть мини вариант.А так хороший еще вариант 3 у него тоже есть резиночки с боку, что бы затягивать.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

у нас был номер 2! Супер!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Мика
Мика

2 последних очень хорошие, я бы из них выбрала.

Пожаловаться
Миньон
Миньон
Юрюзань

из всех 1 нравится… удобней с 2-мя молниями по бокам… мы 1 января родились. брали конверт простым одеялком т.к. потом уже взяли комбез трансформер. на эту зиму будем в нем же ходить...

Пожаловаться
Колеська
Колеська
Челябинск

лучше брать с двумя — удобнее будет. Мне первый нравится

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
10 лет
Томск

2 молнии удобнее