Выбор колясок

Вот и моя очередь пришла писать о колясках,… Голова уже кругом идет, облазили с мужем все возможные магазины с колясками, Адэм, барахолку… Изучили цены. Вывод — выгоднее всего брать в интернет-магазинах. Так и сделаю. Осталось дело за малым — выбрать модель коляски) Так как сына будет почти зимний (родимся тьфу тьфу в ноябре), ищу коляску с люлькой зима-лето. Автокресло нам отдадут, так что коляска желательно должна быть 2 в 1, хотя мне очень нравятся многие модели 3 в 1. Посоветуйте пожалуйста хорошую коляску 2 в 1, ну и сумма к сожалению ограничена (в пределах 65-70 тыс. тг). Сама пока выбираю между следующими моделями (цвета могут быть другие):

Verdi Max 3 в 1

Verdi Zippy 3 в 1

Adamex Enduro 3 в 1

Verdi Neo 3 в 1

Fantone 2 в 1

Коляска 2 в 1 Fatone, фото 1

Verdi Sonic 2 в 1

Помогите пожалуйста с советом, а то я уже вся измучилась))) Может у кого-то уже есть коляски, а может кто-то просто определился.

Спасибо заранее!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Кристина
Кристина
Алматы
0444826
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
5 лет
Караганда
я взяла трансформер мне нравиться больше чем 3 вв одном хотя кому как, посмотрите у меня в посте есть описание
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

Хорошая у вас коляска!!! но я искала именно с автолюлькой) Да и поднимать мне коляску аж на 5 этаж без лифта

Пожаловаться
Жанна-Z
Жанна-Z
Алматы

Все отличные, но больше вторая и последняя приглянулись!!!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

И мне вторая и последняя) думаю пока еще)

Пожаловаться
Светлана Бокова
Светлана Бокова
Машенька
12 лет
Шахты
у нас типа последней очень удобная, мы доченьку с февраля катали!!! но тогда у нас гараж был а вот без лифта проблематично спускать!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Вот я тоже про лифт думаю, но выхода нет. Хочется хорошую коляску)))
Пожаловаться
Светлана Бокова
Светлана Бокова
Машенька
12 лет
Шахты
да но мне в этот раз не одного надо спускать а двоих так что наверно придется менять на что то поменьше!!! а так низачто бы не стала менять!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Спасибо за совет! Если честно, тоже пока свой выбор на этой модели остановила. Но время еще есть подумать)

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта
Что то у вас подписи и фотки не соответствии какое то. 2 — Тутис зиппи. А последняя зипи какая то еще.
Они все похожи. Сравните размеры люльки — где побольше, какие еще вам нужны характеристики- вес, ширина колесной базы..?
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
8 лет
Ухта
У знакомой Соник (но не тот что на картинке у вас) капюшон маленький- не закрывает толком.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

Спасибо!

Пожаловаться
Дашуля Рыбакова
Дашуля Рыбакова
Алматы
fantone 2 v 1 у нас такая, тащусь от нее. я одной рукой ее могу складывать, раскладывать, легкая, управляется легко. я сначала тоже хотела брать 3 в 1, но по опросаи, опытные маиашки говорят, что автокресло нужно покупать отдельно, а те которые в комплекте идут не удобные
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

А меня недавно отговорили от fantone 2 v 1))) Хотя мне тоже очень она понравилась, но смущает пр-во Китай. Что ж… еще подумаю)))

Пожаловаться
Сямка
Сямка
Алматы

1 мне очень нра

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Магнитогорск

на фото не верди Зиппи а Тутис Зиппи, у тутисов такие капельки на колесах. Щупала внутри ткань у тутиса и адамекса — аналога тутис, разница есть, у тутиса нежнее. и щас новая тутис зиппи нью вэйвс вышла, я видела ее вчера в магазе, такая классная=)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

Да возможно, просто на сайте так написано)))

Пожаловаться
Zabava
Zabava
Москва
мы тоже ноябрьские!
у нас джедо фан 4дс!!! оочень советую! маневренный вездеход! с поворотными колесами(фиксируются) всю зиму по снегу в парке откатали! прет как танк!))) сейчас пересели в прогулочный тож довольны!
это одна из самых больших люлек!!! 84см(если память не изменяет!) ре влезает во всей зимней капусте!!!)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Что-то я не нашла у нас такую. А жалко, почитала про нее, много хороших отзывов.
Пожаловаться
Катя
Катя
Ксюша
6 лет
Москва
Я за классическое шасси. А так у самой аж сегодня разболелась, сидела коляски выбирала
Пожаловаться
Разиля
Разиля
Комиссионный-магазин
10 лет
Караганда

мне последняя нравится!

Пожаловаться
Риша
Риша
Миасс

У нас такая.АДАМЕКС СЕНСО 2В1.ВЕЗДЕХОД!!! чес слово.Покупали в магазине правда, за 13000р., в инете наверно дешевле будет.Калёса шикарные, сумка полноценная(а не малюсенькая «косметичка», как у некоторых колясок), люльку и пргулку можно и к себе лицом и от себя… и вообще мне нравится.Удачи вам в этом нелёгком выборе!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Спасибо большое! Поищу у нас.

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Ого сколькл нынче колясочки стоят!!! Я рока на бум бум)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Конечно есть дешевле, но почему-то хочется что-то хорошее)))
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Девочка тут на сайте тоже выбирала на днях колясочку очень мне по описанию понравилась стоит тыс 15-17 могу ссылочку кинуть)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Если можно ссылку, спасибо)
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
www.baby.ru/blogs/post/192674067-80882620/ вот тут она обсуждала колясочку)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы

спасибо!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
3 года
Томск

Я не знаю) А между всеми этими моделями есть какая-то принципиальная разница? Или только внешний вид?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Есть) колеса резиновые или надувные, 2 или 3 в одном, 3 или 4 колеса, ну и мелочи всякие типа перекидной ручки, где-то ее нет… да и сам материал, утеплители разные… Сама многие смотрела, думала, вот и вся в раздумьях теперь)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск

у нас зорг! тоже самое что верди зиппи! нам тоже зиму в основном катать! стоимость в магазине 15-17 тыс 2в1, но в интернете 10-12 тыс. и норм!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Что-то я поискала зорг у нас, не нашла, а вообще видно, что хорошая должна быть.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск

ну она от верди зиппи практически не отличается! только стоит немного дешевле, еще такие же есть адамакс! я хотела, но не было когда мы покупали ни в одном магазине, а на прошлой неделе увидела в одном, но уже не надо!

Пожаловаться
Zapekanka
Zapekanka
Чебоксары

у меня была макс верди. недостатки: очень неудобно ставить люльку или пр. блок на шасси. мы снимали каждый день, я замучилась!!! У люльки по бокам штыри для установки, они очень царапаются, когда несешь люльку. Еще люлька тяжелая, с ребенком вообще нереально носить, а тем более на шасси ставить. А у прог. блока по бокам щели, к которые залетают комары, мы их зашивали ниткой.

Во всем остальном — отличная коляска. колеса супер откатали всю зиму по снегу.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алматы
Спасибо за отзыв!
Показать ещё