Детские кроватки на колесиках

Детские кроватки на колесиках

Добрый день!

Хотим приобрести кроватку именно на колесиках, чтобы первое время кроватку можно было пододвигать к нашей кровати и опускать переднюю планку.

Вопрос к тем у кого детская кроватка на колесиках.

1. Какой фирмы кроватка?

2. Удобно ли это?

3. Надежны ли фиксаторы на колесиках?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово
0105390
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Арасланова
Оля Арасланова
Нелли
10 лет
Пятигорск
У меня со старшей на колесиках была. Жили у родителей.мне было удобно. Но потом я дочу к себе в кровать забрала))) мы на гв долго были… щас вообще простую купила. Два положения дна.спинка опускается.колесики.если их снять качалка… тоже хочу к своему дивану подвигать на ночь
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог

у нас примерноо такая. Фирма вроде Верес. Но мы колесики изначально целенаправленно сняли, чтобы она была как люлька, чтобы можно было качать. Двигается по полу хорошо. Я постоянно то к кровати пододвигаю, то отодвигаю. Колесики пока не нужны

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
25 лет

У нвс подобная и сейчас стоит. Фирму, к сожалению сказать не могу, совершенно обычная, российская. Сначала колёсики сняли, чтобы качать можно было, после полугода примерно, качать перестали, прикрутили колёсики, удобно, когда мыть под ней надо! а так стоит около стены, нам фиксаторы не нужны, ребёнок не догадывается, что её можно и толкать, я идеи такие и не даю! К своей кровати, я первое время придвигала, особенно если приболел, чтобы слышать, а так на месте стоит.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово

Спасибо большое за подробный ответ!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У наших кроваток колесики все плохие. Хотя мы свою двигаем каждый день, вроде пока не сломались) фирма Можга

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово

Спасибо!

Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва

колеса на таких кроватях блокируют качание. их прикручиваешь и она не качается. фиксаторы вообще не обязательны, у нас нет. а без колес я вообще не видела кроваток, только маятники да в икее

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ксения
9 лет
Валерия
9 лет
Домодедово

В том то и дело, что стоит выбор между маятником и колесами ...

Что важнее, нахождение кроватки возле нашей кроватки или возможность укачивать ребенка...

Пожаловаться
РыжаяСобака
РыжаяСобака
Москва
так вы поставьте просто детскую кровать недалеко от своей и все. зачем ее двигать туда сюда… что в кровати происходит и так через перила видно)
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 месяцев

У нас самая обычная.

Фиксируются хорошо, но нам они не пригодились.