за 11 недель прибавила почти 4 кг...

хотела посоветоваться. я за время беременности зациклилась на еде. как будто каждый раз — последняя возможность поесть… в результате набрала почти 4 кг. ужас… к диетологу пойду через неделю. стараусь есть почаще и по-меньше но видимо не очень получается… что делать? этак я в слона преврашусь...

papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет
0131113
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Я тоже набрала 4 кг. Три из них еще до того, как узнала о Б. Но вот ничуть чего-то не переживаю. Это ведь не значит, что дальше такими же темпами набирать будете)))

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

а я не знаю… а вдруг я как разгонюсь так и не остановлюсь? и потом мне не хочется заранее никому про беременность сообщать а такими темпами все сами догадаутся...

Пожаловаться
Ириша
Ириша
Кострома

Да нуууу))) Просто исключите мучное, сладкое, жирное, раз переживаете)))

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

если бы это было просто я бы была минус 5 кг:-) я нездоровый интерес к еде проявляю! хочу все что вижу. фантазирую что бы еще съесть и так каждый день...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород

у меня 15 неделек, прибавила 4,5. Врач в шоке. Но я чувствую послед время отеки((((( Стараюсь не кушать много, отказалась от булок и шоколада(((((

Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
5 лет
Ирина
3 года
Саров (Нижегородская обл.)

я за первые месяцы Б прибавила 3кг это точно, но мне даже кажется больше, до Б весила 47-48, а когда встала на учет то было 49,4

Пожаловаться
Лёлик
Лёлик
Никита
17 лет
Андрюшка
10 лет
Подольск
у меня за 11 недель 5 кг плюсом врачь только смееться говоря что то я мало вес набираю в предыдущие ругала а сейчас смерилась я с первой Б набрала 35 со второй 37 кг сразу после родов сбрасывала 30 кг и в течение 3 месяцев приходила в сбой обычный вес

Пожаловаться
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна

Ну, и кушайте на здоровье. Зачем в такие прекрасные месяцы себя в чем-то ограничивать???

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

мужчина мой подозрительно на меня смотрит… и я сама боюсь что не остановлюсь, а потом фиг сброшу...

Пожаловаться
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна

Он наоборот должен Вас подкармливать, ведь за 2-х кушаете=)))) А сбросить всегда можно, лишь бы желание было… Я поправилась на 32 кг, 20 кг потом сбросила..

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
Ирис
7 лет

я свои лишние 4 кг до беременности пыталась сбросить 2 года… не сбросила:-( поэтому и боюсь! даи не молодею я.

Пожаловаться
Тигра-Львовна
Тигра-Львовна

Тогда нужно поставить на холодильник пароль, кот будет знать только муж=)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

я тоже в первом триместре набрала 6 кг, потом угомонилась немного, итого на сегодня +13