УЗИ на 7 неделях !

Привет!

Сегодня была на УЗИ, поставили 7 недель 1 день, хотя если считать от М, то должно быть 7 недель 2 дня..

КТР 9, ЧСС 155/мин.

Вписываемся в норму?

P.S. Слышать стук сердца своего малыша — это что-то непередаваемое!

Даже не думала что такая эйфория будет

#Вопросы во время беременности
457

Комментарии

11
Ваш комментарий

а я вообще переживаю из за сроков, неделю назад по меськам у меня было 7 нед, по узи ктр 7,9мм и соответствует сроку 6 нед. 5 дней, а две недели назад тоже делала узи из за угрозы, там ктр было 4 мм и соотв. сроку 6 нед. 1 день. получается за неделю малыш вырос в два раза а по сроку за неделю подрос будто всего 4 дня прошло. Нормально ли это я не знаю. сыкотно((

Ответить

Да всё круто)

У нас в 7 недель КТР был 7мм и вроде как малявки мы были для срока, а щас уже перегоняем сроки по росту!)

Ответить

а мне не делали=( к врачу тока 13 августа сказали прийти, и тока потом на узи отправят

Ответить

Класс! Поздравляю!!!А мне только в пн идти — переживаю… Очень хочется услышать сердечко!!!

Ответить
Показать все ответы

))Спасибо, всё в порядке, кашель долечиваю уже))А вы как себя чувствуете?

Ответить
Токсикоз мучает( в понедельник поеду на учет уже к своему нормальному врачу вставать… А то конечно хамство во время беременности это ужасно(
Ответить

Приветик! Ну вот я опять сходила в ЖК и меня опять не поставили на учёт(Мне уже смешно туда ходить и проситься. Оказывается, теперь по неделям 7-8 недель, а сегодняшнее узи показало 6 недель — а это ещё рано, чтобы на учёт вставать. Сказали через 2 нед. приходить))Пойду 6 августа пытаться снова))А на узи нашли эмбриона 3мм, желточный мешочек, и сказали, что СБ есть, но не включали мне его слушать((И даже частоту его не написали… Ещё кровь сдавала сегодня из вены.Как у вас — поставили на учёт? Что говорят? Как ваш таксикоз поживает?

Ответить
Привет! Токсикоз замучал( вчера поставили на учет, дали кучу направлений, уже успела всех врачей обойти, все анализы пока сдала, кровь из вены аж из двух рук (отдельно сдавала в ЖК и в поликлиннике), пока все хорошо) единственное что, похудела на три кг за последние две недели. И еще возможно из за зрения направят на кесарево, а я очень хочу сама рожать… Вот только еще 7 августа пойду кровь на коагулограмму сдавать. Как у вас? Нет токсикоза?
Ответить
Вообще конечно у вас должны поставить уже на учет. Не хотите сходить платно на УЗИ, чтобы все написали? А врач ведет тот же, что и в первую Б? Вам вообще говорят хоть что то??
Ответить

Всё хорошо у тебя

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама