Архивная запись

стрижка

Девочки! Как Вы относитесь к стрижке во время беременности? Я вот хочу за недельку до родов привести себя в порядок, а то последние 4-5 месяцев делаю только хвост и гульку. А так хочется на первых фото с малышкой выглядеть хорошо

#Вопросы во время беременности
509

Комментарии

19

Я вчера была в салоне — стрижка и окрашивание волос. По-моему, после родов какое-то время не до этого будет…

эт првильно, надо быть красивой:)) я и красилась и стриглась:)) особенно хочется хорошо выглядеть во время Б:))

можно, почему нет? я в течение всей беременности регулярно мастера посещаю, и мелирование делала, не то что стриглась

всю беременность стриглась и красилась(мелирование)

я даже красилась во время Б — ничего страшного! предрассудки все это!

стригла постоянно челку. Что теперь, лохундрой ходить?

не стриглась. а гулька это что?

пучок

Положительно к стрижкам во время Б отношусь… и красилась и стриглась, это никак на малыша не влияет!

я не стриглась всю Б, только после родов отрезала все лишнее))

Положительно)))

а у вас есть примеры когда стрижка плохо влеяла на нерожденного ребенка?

мне пофиг я стригусь.

нормально, так и сделайте. всегда стриглась))) и красилась))) кроме ногтей, конечно

А что, ногти нельзя красить?

ну по ним смотрят нет ли кислородного голодания в роддоме.

я так и сделала перед родами

я перед родами стриглась

Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама