Девочки! Как Вы относитесь к стрижке во время беременности? Я вот хочу за недельку до родов привести себя в порядок, а то последние 4-5 месяцев делаю только хвост и гульку. А так хочется на первых фото с малышкой выглядеть хорошо![]()
#Вопросы во время беременности






Комментарии
19Я вчера была в салоне — стрижка и окрашивание волос. По-моему, после родов какое-то время не до этого будет…
эт првильно, надо быть красивой:)) я и красилась и стриглась:)) особенно хочется хорошо выглядеть во время Б:))
всю беременность стриглась и красилась(мелирование)
я даже красилась во время Б — ничего страшного! предрассудки все это!
не стриглась. а гулька это что?
пучок
Положительно к стрижкам во время Б отношусь… и красилась и стриглась, это никак на малыша не влияет!
я не стриглась всю Б, только после родов отрезала все лишнее))
а у вас есть примеры когда стрижка плохо влеяла на нерожденного ребенка?
мне пофиг я стригусь.
нормально, так и сделайте. всегда стриглась))) и красилась))) кроме ногтей, конечно
А что, ногти нельзя красить?
ну по ним смотрят нет ли кислородного голодания в роддоме.
я так и сделала перед родами
я перед родами стриглась