Врач сказала, что стринги нельзя носить во время беременности… Кто знает, чем они так опасны на ранних сроках?
#Вопросы во время беременности
Врач сказала, что стринги нельзя носить во время беременности… Кто знает, чем они так опасны на ранних сроках?






Комментарии
54Вообще во время беременности не желательны. Можно говорят инфекцию занести. Но я всю Б проходила ини чего.) ТТТ
До беременности носила только с прозрачной или сильно облегающей одеждой. Во время берменности не ношу — не комфортно. Тем более, когда увеличиваются выделения, а ежедневки на стрингах — беееее! и выглядит отвратно, и не комфортно совсем.
Давно не ношу, мне не удобно в них.
а я именно во время беременности накупила их целую гору) но желательно их чередовать с обычными, в стрингах выше расположенность к развитию инфекций.
Я вообще в интернет-магазине видела белье для беременных, там там с высоким животом стринги!!! Вот и подумала, что если нужно, то можно носить.
Честно говоря, я больше загоняюсь по поводу состава белья. Уже лет 10 как не ношу синтетику, даже стринги все х/б покупаю. А синтетику могу раз в год надеть на какое-нибудь мероприятия под вечернее платье
в магазинах много чего продают, а производители много чего выпускают. лишь бы это была новинка, на которую сразу все накинутся. уж кто-кто, а они в последнюю очередь думают о женском здоровье
и до не носила, а сейчас тем более
Я кстати уже очень давно не ношу их, потому что сейчас очень большой выбор красивых и кружевных и даже хб трусиков, намного удобнее мне в простых!!!
девочки, стринги — это прошлый век. кому плевать на здоровье, знайте — с модой и красотой сегодня этот вид белья никак не связан
и пусть лучше видны полоски от трусов, чем целлюлит
впервые слышу про уреаплазму и надеюсь, что не появится повод про нее узнать)
если у вас никогда не бывает инфекционных проблем по женской части — значит носите стринги и дальше, вас никто не заставляет их менять на нормальное белье. значит этот тип белья вам подходит
Странно. А у вас не брали мазок на инфекции? При постановке на учет берут и на уреаплазму, и на микоплазму и пр.
«значит этот тип белья вам подходит» — Вот и я о том же. А вы про алкоголизм )))
я не спрашиваю на что мазки берут) если что не так — мне скажут. не хочу вникать в это без надобности
Я поняла ))) вас больше проблема трусов интересует, чем более реальные )))
да не интересует она меня больше или меньше. увидела тему — решила написать свое мнение
Ни разу врач про это не сказала)
Я ношу стринги сколько себя помню. И сейчас ношу. Первый раз слышу, что это вредно. А прямая дорожка от ануса до влагалища, как некоторые тут писали — это промежность. И с трусами по-моему это никак не связано.
спросите у врача. просто многим врачам наплевать, вот они ничего и не говорят
Все меняется в жизни. И врачи разные бывают. Есть более возрастные, которые вообще считают, что мыться нужно только хозяйственным мылом и никаких дезодорантов. А более молодые следуют тенденциям современным. Вот, мне выдали в ЖК памятку для беременных, так там написано, что нужно принимать душ 2 раза в неделю и каждый день мыть молочные железы и наружные половые органы и прочая такая хрень. И воздерживаться от интимной жзини в период беременности. Тому, кто это составлял, видимо в голову не приходило, что люди уже давно 2 раза в день душ принимают и моются полностью, в том числе и железы молочные и наружные половые органы, и ноги. И по поводу интимной жизни сейчас по-моему запретов в целом нет, только в случаях тонуса и при неприятных ощущениях.
стринги появились намного позднее рекомендаций, о которых вы пишете
я в этой теме где-то выше написала научно доказанные и всем интересующимся своим здоровьем известные факты. что с ними делать — Ваше личное дело
как будто бы обычные трусы не могут инфекции способствовать...
не могут, если расстояние сзади от края до края больше 7 см
бред какой то… все с ума посходили)))
Носила и ношу, но врач ругается… Говорит «вы же беременная женщина». Но их и так не очень полезно носить)
вам попался правильный мужчина. но далеко не все мужчины это знают