Срок

Мой доктор мне сказал главное еще месяц проходить, до 17 августа и можно рожать))) Больше моя шейка 100% не выдержит да уже и не надо, доченька будет полностью доношена)) Господи, быстрее бы пролетел этот месяц и увидеть свое чудо)) Еще у меня 2 сентября день рожденье 25 лет исполнится, я все думала раньше как праздновать его с таким животиком уже большим, а тут скорее всего будем уже с нашей принцессой))

#Вопросы во время беременности
1
603

Комментарии

41
Ваш комментарий

а я день рождения, свои 25 лет буду с пузом праздновать)))осталось меньше недели)))а рожать 12 сентября))так что еще почти 2 месяца)))но рожать страшно(

Ответить

У меня аж ком в горле......)))))Вам всего месяц до СЧАСТЬЯ!!!!) месяц быстро пролетит!!!)

Ответить
быстрее бы уже)))))))
Ответить
Время быстро пролетит))) У меня Др 17 августа. подарок мне преподнесете?
Ответить
все может быть)))))))
Ответить

уиииииииии:)))скоро будет новый человечек:)

Ответить
месяц пролетит и не заметишь! я вот сейчас постоянно то на занятия для хожу, то на прием! выходные пролетают как 5 минут! вот и у меня уже 36 неделек!
Ответить
быстро)) мне терпеть до 13 сентября(((
Ответить

Вик всё будет хорошо, главное верить

Ответить

это 17го августа сколько вам будет?37?)

Ответить
да полных 37
Ответить

мне врач сказала что в 37 легче и лучше чем в 40 рожать))

Ответить

конечно лучше, а если перехаживаешь до 42 это вообще попа))

Ответить

Ответить

Лёгких родов! скоро увидишь свою малышку)

Ответить

осталось уже совсем чуть чуть

Ответить

Месяц быстро пролетит:) Я вот вообще на свой день варенья рожала малого:) весело было не то слово, среди приглашенных на этот мой праздник люди сплошняком в белых халатах и муки от схваток:)

Ответить
ничего себе))
Ответить

даже не думала, что так получиться, ПДР стояла 5 марта, я родилась 1 марта вечером, и малого тоже вечером 1 марта родила. :))) мой супер мега подарочек!!! так что крепись, сама знаю последний месяц самый сложных, пыхтишь как паровоз, но надо потерпеть:) время так быстро летит.

Ответить

классно классно!!!!!

совсем чуточку!

Ответить

ну думаю этот месяц пролетит быстро))

а я вот уже не могу, хочу родить((( устала((

Ответить
а мне пдр ставят на 16 августа, но я хотела бы и пораньше, не знаю как моя шейка себя поведет! хочу родить в начале августа)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама