у всех по-разному — у меня что в первую, чтово вторую Б — беременную одежду после 20 недель уже надевать стала, все вбрюки-джинсы норм влезало, и а работе не видели до 5 мес
меня живот тоже волнует. Вроде как до 20 недель вообще мало заметно живота должно быть, а у меня на 8 уже выпячивается . Видимо это лишние кг накапливаются, что же делать ?
Комментарии
4у меня пока вот так растет постепенно с 16 недель начал
у всех по-разному — у меня что в первую, чтово вторую Б — беременную одежду после 20 недель уже надевать стала, все вбрюки-джинсы норм влезало, и а работе не видели до 5 мес
меня живот тоже волнует. Вроде как до 20 недель вообще мало заметно живота должно быть, а у меня на 8 уже выпячивается
. Видимо это лишние кг накапливаются, что же делать
?