У меня срок 37 недель, тошнит и состояние такое, что все время плакать хочется, прям навзрыд, не пойму что со мной такое, девочки может у кого такое было или сейчас происходит? ![]()
#Вопросы во время беременности
У меня срок 37 недель, тошнит и состояние такое, что все время плакать хочется, прям навзрыд, не пойму что со мной такое, девочки может у кого такое было или сейчас происходит? ![]()





Комментарии
6гормоны играют
, терпите, после родов пройдет
господи прям незнаю что и подсказать… у меня тоже страшний токсикоз был, правда ранний… может соленые огурцы помогут?(