Была сегодня в же на приеме и пузень за неделю вообще не вырос ((( как был 99 см, так и сейчас 99см. Спросила врача нормально ли это, так она что-то промямлила, и я ничего не поняла ((( у нее чуть что так в больницу (((
Что думаете? Нормально?
#Вопросы во время беременности







Комментарии
17мне кажеться у меня все время растет=)
лучше так, чем растет как на дрожжах… у меня в 36 недель уже 108 см((
уже лежит правильно, как нужно… а до Б у меня талия была 61 см
у меня 110 в 34 был, завтра в жк=)))) не знаю что ждать=)
у меня с весом такая же ерунда… как на весы стану, застрелится хочется((((
если бы))0свадебные вото смотрю, чуть не плачу… талия, как осинка
не переживай! я что при первой не знала размер живота, что сейчас при второй! единственное меня пугает — это я сбрасываю вес....
у меня до сих пор растет
ож уже 113 см
да офигеть=))завтра еще на явку. посмотрю вырос нет за неделю=)
в 30 недель у меня живот был 100, а в 35 недель 102. за 5 недель на 2 см вырос выходит, думаю это нормально.
ничего страшного. У меня с 34 недели стабильно 93 держался. С таким и рожать пошла.