девочки, кто нибудь ходил туда? или в друго место но бесплатно? просто хочется и на аквааэробику и на курсы, но по деньгам чего то одно выбрать надо))))
#Вопросы во время беременности
девочки, кто нибудь ходил туда? или в друго место но бесплатно? просто хочется и на аквааэробику и на курсы, но по деньгам чего то одно выбрать надо))))






Комментарии
6ага посмотрите в инете)))
я прям в поисковике набираю и он выдает мне по районам бесплатные курсы, завтра звонить буду туда))
не я в жк при 10 род доме на каховке, а про курсы в инете прочитала