в 12 недель чсс было 174 2дня назад на узи уже 136
врач сказала все хорошо но такая разница мне покоя не дает.это нормально? малыш на узи немного ручкой шевелил и все наверное спал может быть из-за этого?![]()
#Вопросы во время беременности
в 12 недель чсс было 174 2дня назад на узи уже 136
врач сказала все хорошо но такая разница мне покоя не дает.это нормально? малыш на узи немного ручкой шевелил и все наверное спал может быть из-за этого?![]()


Комментарии
8У нас в 12 недель было ЧСС 170, на след неделе на узи пойду, тоже посмотрим как там сердечко наше стучит. Не переживай.Я читала что ЧСС от 110 до 180-это норма на 12 неделе.А на более поздних сроках от 120 до 160-это норма, т.е уже меньше.
спасибо
надеюсь все хорошо
Конечно хорошо не беспойтесь.
Если что не так было вам бы сообщили.
ну, я думаю, так и должно быть
а когда родится, еще меньше будет
нормально :)
у нас 150 было, под конец, прям в родах делали ктг, 130 — нормульно все