есть вопросик по чсс малыша

в 12 недель чсс было 174 2дня назад на узи уже 136 врач сказала все хорошо но такая разница мне покоя не дает.это нормально? малыш на узи немного ручкой шевелил и все наверное спал может быть из-за этого?

#Вопросы во время беременности
423

Комментарии

8
Ваш комментарий

У нас в 12 недель было ЧСС 170, на след неделе на узи пойду, тоже посмотрим как там сердечко наше стучит. Не переживай.Я читала что ЧСС от 110 до 180-это норма на 12 неделе.А на более поздних сроках от 120 до 160-это норма, т.е уже меньше.

Ответить

спасибонадеюсь все хорошо

Ответить

Конечно хорошо не беспойтесь.Если что не так было вам бы сообщили.

Ответить
У нас тоже в 11 недель чсс 174 в 13 159 все хорошо
Ответить
у них со временем вроде и должно снижаться
Ответить

ну, я думаю, так и должно быть

а когда родится, еще меньше будет

Ответить

нормально :)

у нас 150 было, под конец, прям в родах делали ктг, 130 — нормульно все

Ответить
от их активности зависит, даже когда на большом сроке за КТГ наблюдаешь-чсс то 160, то 132
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама