Какое имя больше подходит под отчество Александровна?

Какое имя больше подходит под отчество Александровна? Если есть другие варианты, предлагайте)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
1338

Комментарии

28
Ваш комментарий
Катюша, под ваше отчество( Александровна)… подходят вообще все-все имена.., т.ч выбирайте то, которое Вам больше нравится.., вот у меня доча- ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА...( уже 30 лет:))), и мы с мужем, и доча очень довольны этим именем… если бы все вернуть на 30 лет назад, то дочку назвала бы только Олесенькой!!!!.. Т.ч и Вы делайте свой выбор!!! С таким отчеством Вы можете выбирать любое имя!!!
Ответить
У нас если девочка будет то Софья Александровна
Ответить

Меня зовут Евгения Александровна мне тоже очень нравится такое сочетание! красиво звучит! А так с отчеством Александровна очень много имен сочетается! Анна Олеся Татьяна Ирина Алина Анастасия Людмила и т.д.

Ответить

Алина Александровна )))

Ответить

Юлия

Ответить

У меня подруга дочку назвала Оксана Александровна) Так официально звучит

Ответить

Я Елена Александровна, сестра Евгения Александровна, а дочку хочу Аврору Александровну

Ответить
скажите пожалуйста, вы назвали дочку Аврора? если нет, почему?
Ответить
Передумали, мужу не понравилось.
Ответить
у нас анастасия александровна
Ответить

я Дарья Александровна

Ответить

я хочу дочку назвать Дарья Александровна

Ответить

правильно, называйте, отличное отчество и имя

Ответить

у нас Анна Александровна, а хотели Дарья Александровна, или муж предлагал Валерия Александровна или Елизавета Александровна

Ответить

Я Татьяна Александровна)))Мне нравится Виктория Александровна, Кристина Александровна у меня подруга)))

Ответить
Алина))))
Ответить
лариса
Ответить

Все подходят

Ответить

из предложенных лучше 1й вариант!

а почему Алеся? правильно через О! это только на украине Алеся и Олёна.

я вот Алёна Александровна))))))))))

Ответить
Показать все ответы

странно, ещё не видела русскую Алесю. все знакомые только Олеси.

Ответить
У меня лучшая подруга Алеся Александровна, и ей это очень нравится и она русская.У ее мамы вот только белорусские корни
Ответить
А так она рассказывала, что ее отец при регистрации дочери вместо О написал А, так и повелось
Ответить
У меня доченька Олесечка:)))))( 30 лет:)))… Когда муж пришел регистрировать в Загс..., то его спросили: как записывать будем ОЛЕСЯ или АЛЕСЯ...., на тот момент( 1983г.) не было сотовых, а об имени Алеся мы и слыхом не слышали....., но в ЗАГС е мужу сказали, что ОЛЕСЯ-это укр. имя( производное от русск. Ольга… и происходящее от мужского укр. имени ОЛЕСЬ..., ну типа как у нас Евгений- Евгения, Александр-Александра..), а Алеся-белоруск. имя( русск. производное-Александра)..., ну тут муж поднапрягся и решил, что Ольга ему больше нравится чем Александра(тем более, что и сам он Александр:))))), так и появилась 30 лет назад наша любимая доченька ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА:))))))))))))
Ответить
Кстати, мы все русские:))) и ни каких укр или белор. корней у нас с мужем нет:)))… Какая разница какое происхождение имеет имя...:)))), Олеся-это же не Лурдес, например, какая-нибудь:)))))))))))))))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама